13 лет

Грудное вскармливание стало мало молока

Спасибо Всем =))) Молоко вернулось!!!!!!!
16.10.2011
я пила чай с молоком и сцеживала молоко после кормления и давала по требованию ребенка и все было ок
07.10.2011
Приветик! У меня тоже был такой момент когда молока становилось совсем мало. Стала молокоотсосом пользоваться стало еще меньше((( Ешь побольше гречки, индейки и пей много чая с молоком (чай с молком очень повышает приток молока) так же пей витамины для кормящих мам (только не долго). Я до сих пор кормлю грудью и не представляю что буду делат когда молока не будет))) Удачки тебе. А еще совет побольше отдыхай! А что бы не стоять у плиты до посинения купи мультиварку очень прикольная вещ!!! То что надо для нас мамочек!
07.10.2011
Спасибо =)) Питаюсь как раз гречкой с индейкой =))А от молока аллергии не будет у малышки?
07.10.2011
Ты чай разбовляй молоком, как кофе разбовляют) А что пожирнее было этот чай пей с сыром и маслом ( бутером) чем больше пьешь тем больше молочка будет)
07.10.2011
Спасибо =))Пойду пить )))
07.10.2011
Побольше прикладывайте малыша, пользуйтесь молокоотсосом, чем больше выберете молока, тем больше прибуде. Еще нужно много пить чая с молоком или для повышения лактации (Hipp), делать масаж круговыми движениями и можно взять таблетки на основе пчелиной пыльцы и горячий душ. Вобщем если все это делать, то никуда оно не пропадет, а наоборот будет больше. Но если это все таки дело в малыше, типа отказывается есть, то давайте по мере потребности, молоко само исчезнит, а будете стимулировать то можно и мастит заработать. Удачи Вам!
07.10.2011
Спасибо =)) Малышка ест каждый час, но мне кажется она не наедается =(( Пью чай((Hipp),но пока молока не так много.Буду делать все остальное =))Спасибо!
07.10.2011
Элькар