заболела

Я страдаю хронической фолликулярной ангиной, обычно болею не меньше двух раз за год, а то и чаще. В этот раз меня эта беда миновала и слава Богу! Но я всегда с ней справлялась очень быстро - врачи удивлялись...КАК? Вообщем эта процедура не болезненная, как может показаться по описанию, а просто не очень приятная, НО ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ!!! На кончик карандаша наматывала вату (побольше), слегка смачивала и окунала все это дело в пищевую соду, после чего этой "палочкой - выручалочкой" сдирала гнойники. С первого раза не сдерете. Я делала три-четыре раза в день и на вторые сутки уже увидите реальный результат. Это абсолютно безопасно для вас и малыша. Попробуйте и не пожалеете. Даже наш терапевт сказала: "Весьма интересный способ". Выздоравливайте!
26.06.2013
спасибо!за совет.
26.06.2013
Здравствуйте, ангина - мое слабое место. Люголь это единственное средство которое помогает действительно. Попробуйте помазать гланды ( я беру вилку там где ручки обматываю ватой и в люголь) Промазать хорошенько, много гноя останется на вате. 3 раза в день. И при беременности не вредно. Выздоравливайте)
24.06.2013
большое спасибо за ответ.
24.06.2013
только почувствовали дискомфорт в горле, сразу ЛИЗОБАК
23.06.2013
ион от ангины помогает?это спрей?
23.06.2013
Безопасные лекарства при ангине для беременных: Мирамистин, не проникающий через плаценту и не всасывающийся в кровь. Применяется при ангине, фарингите методом впрыскивания или полоскания, не требует разведения. 0,1-процентный раствор хлоргексидина. Не всасываясь в кровь, уничтожает микробов при ангине и фарингите, применяется для полосканий. Минус – оставляет на зубах темный налет. Аптечная ромашка. Действие – смягчающее и противовоспалительное. Отличное средство для полосканий. Раствор Люголя нередко назначается лор-докторами будущим мамам при острой ангине. Средство безопасно для беременных. В составе – глицерин, йод и йодид калия. Леденцы от боли в горле, в большинстве своем, беременным противопоказаны или неэффективны. Изтаблеток для рассасывания рекомендуются врачами Ларипронт и Лизобакт, созданные на основе лизоцима (природного фермента). Отличное средство – масло чайного дерева (эфирное, не косметическое). Капнув пару капель масла в стакан воды, можно полоскать больное горло.
23.06.2013
Только не запустите её, а то я помню в больнице лежала из за гнойной ангины, мне прокалывали ее, держали три человека, чтобы я не брыкалась
23.06.2013
ого и гной у вас там белый был да?
23.06.2013
да, мне было 15 лет, я рот вообще не могла открывать, ниче не ела
23.06.2013
Одна знакомая моей мамы советовала грейпфрут сосать. Нарезаешь дольками и сосешь прям вместе с кожицей. Она вроде так сильный ларингит вылечила. Я не пробовала, но мама говорит, что средство хорошее. Когда у меня горло болит, то помогает лизобакт (таблетки такие при бер. можно) и теплое питье почаще.
22.06.2013
спасибо за ответ.
23.06.2013
икота. редко шевелится.