12 лет

Помогите советом:)

можно что нибудь из ростовых наборов для мальчиков.
28.01.2012
Кать, только не стенку шведскую. У тебя есть гарантия что всгда за Даней смотреть будешь? Может санки или велосипед на весну и лето?
28.01.2012
Да вот не знаю уже) ну решим к пятнице) Не забудьте прийти в гости( в субботу)))
28.01.2012
Во сколько? А в чт вы на урок придете?
29.01.2012
Придем) Часам к пяти.
29.01.2012
Я буду вас ждать, а вы нас в субботу ждите!
29.01.2012
Мы своему на Новый год купили стенку шведскую, разноцветную))) сначала поднимался только на одну ступень, потом ещё и ещё...теперь до потолка лазает. На колечках висит и качается))) мне кажется для малышей хороший подарок)))Пытается уже по веревочной лестнице карабкаться (хотя пока не очень получается). До турника мы не достаём пока, но тоже пытается висеть))) В прошлом году купили палатку (домик), все детки любят прятаться))) а мы еще большую взяли из двух домиков и туннель между ними, она до сих пор актуальна, племянник приходит в гости(ему 8) и тоже любит там лазать))) если честно, то на сам День рождения, даже некоторые взрослые гости не брезговали полазить по этому туннелю))))
28.01.2012
Стенку через пару лет хочу. Он и так лазит прекрасно везде, только что по стенам не бегает))) Так что пока соображать не начнет, где поосторожней, а где посмелей можно, боюсь ему такие тренажеры покупать. Сейчас-то ему ничего не страшно, у меня только сердце в пятках постоянно)))
28.01.2012
У нас вот тоже скоро День Рождения))) и про велосипед я тоже думала, только вот вопрос, трёх- или четырех-колёсный? В принципе, думаю, что можно трёх, научится ездить, потом можно будет и четырёх... или сможет сразу на четырёх? И ещё , девочки, вот мой постоянно, когда заходим в детские игрушки пытается коляски катать)))) может куклу взять, посадить туда и катать))) дома у нас коляски нет, но есть кукла большая, немецкая, она раньше разговаривала (ей уже больше 20 лет), иногда он с ней играет, спать укладывает.... Вот я думаю, небудет это странно, если мальчишке коляску купить?
28.01.2012
Дантеса тоже на коляски подвисает в магазинах)) но мне хочется что-то более глобальное. Мальчики любят катать всякие коляски,каталки также как и девочки, по мне так пусть катают на здоровье) подрастут и пойдут у них уже мужицкие интересы)))
28.01.2012
а мы вчера купили всё-таки велосипед, посмотрели, взяли трёхколёсный, всё-таки четырёх пока большой)))научится на этом кататься, потом можно будет по-больше купить и ещё, четырёхколёсный намного тяжелее.
30.01.2012
Я не вижу ничего странного. И многие на площадке мальчики приходят со своими колясками.А мы девочка и нам тоже машинки хочется катать,мальчишки то катают. Пришлось купить машинок. А еще я видела на площадке мальчик( правда он постарше наших) катал тачку пласстмасовую,может как заменитель коляски пойдет.
29.01.2012
Я вот думаю купить коляску на ДР) вчера посмотрела, они разных цветов бывают. Мальчик конечно может и должен для развития играть в куклы и катать коляску - это всё возрастное, пройдёт)
30.01.2012
Велосипед трёхколёсный или автомобиль на батарее.
28.01.2012
Тоже думаю про велик, не рано ему еще?
28.01.2012
В самый раз, летом будет "зажигать" на улице, старшему бабушка на 2 года дарила велик трёхколёсный, с сигналом музыкальным, сначала дома ходил, ногами по полу перебирал, музыку включал на звонке, учился, а к лету на улице уже сам катался по асфальту. Младшему в конце марта тоже 2 года. Будем бабушкам опять намёки на велик делать, может подарят. А я ему бегемота и лисичку - мягкие игрушки купила, красивые, спрятала до дня рождения, таких у него ещё не было. Наверное понравятся, он любит мягкие игрушки у нас. От старшего велика не осталось(разница у них 15 лет!), отдали, кому уж и не вспомнить.
05.02.2012
Ого, уже 2! А что он у тебя любит? Может что для физической активности? Домашний батут? )))
27.01.2012
Кстати, идея) физическая активность- наше все)))
28.01.2012
Горшок... Наша днюха)))