материнство:посвящается мамам,настоящим и будущим!!!

У нас так тоже было,когда наша такая же мелкая была!она не спала у меня,а я злилась....а она смотрит на меня и мне так стыдно...и тоже прощения просила,и ревела вместе с ней......а сейчас уже не срываюсь,привыкла наверное спать 2 часа в сутки,пть чай одной рукой,второй ловить её,есть не тогда,когда хочу,а как есть время,на макияж теперь уходит не час,а 10 минут,а-то и вовсе так хожу......Чем дальше,тем страшнее...вчера опять летанула,вот синяк на лбу(((,сегодня подавилась какой-то дрянью,муж был белый как стена!И это только начало!!!!!И я прошу у неё прощения за непутёвых родителей вместе с тобой!!!
10.04.2009
Понимаю. Когда я злюсь я бросаю ее в комнате. Сама сижу иногда в зале плачу от бессилия и жалости и даже некой злости. А потом подхожу к ней обнимаю и она на удивление успокаиваеться, как будто долго меня не видела и прижимаеться ко мне с всхлипами...Это действительно наверно каждая мама переживает. Просто надо понимать, что ребенок не на зло нам это делает...А потомучто ему плохо...и больно , а от нас требуеться поддержка маленькому человечку
10.04.2009
да уж. я думала одна такая. но когда Машка начинает реально капризничать тоже злюсь вроде все ей сделала покормила помыла приласкала а она орет. я в такие моменты стараюсь отойти от нее и через пару минут уже более спокойная подхожу. и себя тоже боюсь ведь надо рабоваться ребенку, а тут слезы. мне мама говорит что все так вот потом откуда такая любовь, деток надо выстрадать. так что не вешай нос!!!!!!!!!
10.04.2009
да я не вешаю,я даже эти минуты а иногда и часы крика не начто не променяю,это ж мое,родное)))
10.04.2009
Ты не переживай. Мы тоже падали, и я тоже злилась. Правда я никогда не повышала голос. Старалась положить сына в кроватку и на пару минут выйти из комнаты. Мне помогало. Сейчас иногда и прикрикну, но у нас уже идёт проверка маминых нервов. Хотя стыдно становится ужасно. Возможно, ты после родов ещё не восстановилась. У каждой же это по-разному происходит. Выше нос, всё наладится!!!!
09.04.2009
ой,да я сама по себе человек нервный,а злость вся от бессилия(даже не только это сит,а вообще)
09.04.2009
Да все мы психические! Я вот на муже срывалась первые пару месяцев. Чуть до развода не дошло.
09.04.2009
ой мужики это отдельная песня)
09.04.2009
В нашем случае не песня, а что-то из жанра трагедий :(((
09.04.2009
а вы злитесь???? я,Василиса и наши мальчики)))