Измена мужа

Звонил не факт измены, раньше времени не паникуйте поговорите с мужем. Если подтвердится сдайте все анализы, мало ли что.
26.01.2020
Это значит он удовлетворяет свою потребность в сексе, скорее всего вас он не хочет или вы особо не жаждите. Проанализируйте вашу постель, не поверю, что при наличии регулярного секса мужик пойдёт к проститутке.
26.01.2020
Это должно обсуждаться в семье, а не к шалаве бежать. Это психика у человека нездоровая. Скорее всего у него какие-то извращённые фантазии, например ударить или ещё что-то. То, что может быть неприемлемо дома.
26.01.2020
Что должно обсуждаться?! Дорогая, ты жирная, у меня член на тебя не стоит, ты все время с ребёнком, а я хочу женской ласки...!? Так он должен обсуждать это?! Он пошёл и удовлетворил свою потребность, дабы не травмировать жену . Тут вопрос к женщине на 80%. А то спят с детьми в одной кровати до 3 лет, а потом удивляются где секс? Где муж?
26.01.2020
Секс обсуждаться. То, что не устраивает. Следить за собой однозначно женщине нужно, но и мужик жирный и лысый себя чувствует секс символом, а когда мать с двумя детьми не успевает даже расчесаться за день-плоая жена. А по поводу спит до 3-х лет с детьми-тут тоже не у всех получается, чтобы в кроватке дети спали. У меня дочке почти 5 месяцев, после 9 вечера спит только на сиське. Я конечно могу всю ночь качать и пытаться переложить. В итоге буду днём ходить злая, невыспавшиеся. Если дочка спит с нами-все высыпаются.
26.01.2020
право женщины уйти от мужчины, который ей неприятен, если он не соответствует. А секс обсуждать не надо, им надо заниматься, и не забывать, что для женщины оргазм это жизнь. Ваш совместный сон комментировать не буду, для меня это неприемлемо
26.01.2020
У нас разные ценности просто, смысла нет обсуждать. Для меня семья это одно целое, а не каждый сам по себе. Захотела-ушла, нового нашла и т.д. Я один раз замуж выйти собиралась. Уйти легче, чем решать проблемы вместе.
26.01.2020
Мы с вами разговариваем на разных языках. Не надо мыслить плоско и тем более примерять на себя чужие сценарии. Всего хорошего
26.01.2020
У нас очень редко секс. У нас даже были ссоры по этому поводу. Так как я хочу , а он всегда говорит что не хочет. Я располнела и перестала его привлекать. Но я тоже не робот...
26.01.2020
Вы сами отвечаете на вопросы, решите вопрос со своей привлекательностью и секс вернётся в семью
26.01.2020
Вот вы ответьте честно, а если бы у него была постоянная любовница, вы бы как отреагировали? Это ж не просто проститука, это женщина, которой дарят подарки, проводят время и тд
26.01.2020
Любовь любовью а жить и спать с мужем который трахает шалав ,и может быть чем то заражён,да я бы после этого даже к ребенку бы не подпускала его🤮как вы терпети таких, ужас,вон дверь вон на х*й😬👆
26.01.2020
Здравый совет - проверяйтесь на инфекции. И под зад коленом этого расчудесного. Не изменится он. И скажите спасибо что вич не притащил. Он, к слову, до 6 мес в анализах не выявляется.
26.01.2020
Кобель он и в африке кобель. Вы б на инфекции проверились, раз, два, скажите ему, что все знаете, дальше по обстановке. Че реветь-то, не последний самец на земле.
26.01.2020