12 лет

Это не просто гимнастика! Это прогулка души!

здорово! особенно пенная ванна! у нас то воды горячей нет (проклятые планове отключения) но завтра включат! а то в + 35 хочется душика,а  в ледяном не могу(( про гимнастику, спортивная? МОЛОДЦЫ! мы на художественную 4 месяц ходим, дочке очень нравится. вот сейчас опять пойдем и вчера были))) (4 раза у нас в неделю...)
03.06.2012
Что-то я как-то сомневаюсь в спортивности данно гимнастики.) В карточке написанно клубная гимнастика" А спортивная она или художественная надо будет уточнить)))"
03.06.2012
ааа вот еще какая есть (не знала) просто художественная сильно отличается-там ленточки,плавности всякие, обручи, скакалки (все это надо не только крутить и прыгать, но и хитрО вращать)
03.06.2012
У нас такая в фитнес клубе была. С ленточками, обручем,и мячиком. Мы пару раз сходили, и бросили. Как-то не то, совсем. Скучновато. Скакалки в нашей клубной есть)
03.06.2012
вот и у нас 2 занятия осталось и закрываются на лето они. с осени надо подыскивать что-то еще...а то динамики маловато. на танцы замахнуться! нотам надо постоянно платья, прически! (я это не умею ничего делать придется мастеров искать,как-то не знаю пока.........)
03.06.2012
Неплохо живёте! А дорога и мне понравилась. Нескучная)))
03.06.2012
хорошо живете)))))
03.06.2012
Просто радость!
02.06.2012
Такая позитивная девочка, и еще с головой на плечах. Мечта, а не невестка
02.06.2012
это уже не излечимо))))
13.03.2012
У нас тоже однуха, но это квартира моего отца, я ее очень люблю и никуда не хочу уезжать, хоть муж и хочет эту продать и купить в ипотеку треху. Проблемы решаются так: 1. А зачем вам 2 разобранных дивана? Вы с мужем отдельно спите? Не, не так! Зачем вам вообще 2 дивана? Мы прекрасно обходимся одним, правда, угловым. 2. телека у нас нет (на хрена? все интересные фильмы мы качаем в сети, на особо интересные ходим в кино, вести муж смотрит тоже в сети. В телеке есть только одно, чего у нас нет - реклама:) Правда, хотим купить, но исключительно для того, чтобы купить xbox:) Компы у нас стоят по всему дому... В комнате стационарник, на кухне ноут, в туалете нет-бук. Делается просто: надо провести роутер - и все проблемы решены. Спать мы, кстати, укладываемся все втроем - иначе Димон просит папу или маму (смотря кого не хватает). Проблема уложить, когда второго родителя ещё нет дома, но мы в стадии решения этой проблемы:) 3. Секс - когда Димон уснул. Правда, я так устаю, что когда он уснул, мне тоже хочется уснуть (пусть даже времени 8 вечера:) 4. У нас тоже все снизу пустое, сверху все кучей. Боюсь, тут только время поможет. Нам, правда, помогла темная комната, переоборудованная в гардероб и такой большой шкаф для хранения всякой фигни:) Компьютерный стол тоже пытается страдать от Димона - с одной стороны открываем дверь в комнату (она перекрывает половину стола), с другой стороны ставим гладильную доску, а середину перегораживаем манежем - фиг пролезешь:)))
13.01.2012
Лен горы Вчера, сегодня и завтра. про сегодня...