8 лет

Новые умелки

Да, старшие дети чего только не придумают. Моя тоже от старших в основном набралась. Зато и ребенок развиваются, и дети заняты, и маме можно своими делами заняться :)
22.04.2016
Ох уж эти старшие сестрички)) Молодчинка!
22.04.2016
Какая молодец!!! Хорошо иметь двое детей, уже друг друга занимают=) Хотя... думаю маме все равно нет ни минутки покоя=)
21.04.2016
Ой, это да....Я только с рождение второго ребенка поняла, как оказывается у меня было много времени, когда ребенок был только один, пусть даже совсем маленький :-) А вообще да, это кайф смотреть как они уже вместе играют :-)
21.04.2016
Молодчинка какая ) вы прям совсем уже большие )
21.04.2016
Да я сама в шоке :-) Я просто уже 2 недели временно без помощников (мама занята, муж поздно приходит). А Ника уже не по делу шустрая стала. Поэтому прошу Катю за ней следить и занимать ее чем-то, пока я делаю хоть минимальные дела. Ну, вот Катя ее научила, чтобы и себе не скучно было :-D. Вообще, вторые дети развиваются стремительно, даже при том, что с ними никто особо не занимается, ибо некогда :-P
21.04.2016
Ну не знаю, я сейчас сравниваю Юлю и Макса и понимаю, что они одинаково развиваются )) юлец у меня правда более шустрая, чем макс был в ее возрасте, мы её Шнырь называем )))) потому что она очень резво ползает, прям как реактивный таракан ))) тока успеваю за ней следить, макс более спокойный был, как-то больше на одном месте играл ) но девочки наши близнецы - я сама близнец, поэтому дочку прекрасно понимаю, она не любит однообразие ))
22.04.2016
Самое интересное про Нику. Что будете дарить на годик?