Очередное новогоднее меню.

а у нас завтра Рождество,правда я сама фома не верующий и даже как то обидно,что день рождение незнакомого мужика празднуем лучше моего :))) но это мои личные загоны,а так я не против лишнего праздника,муж католик и детям радость :) будет у нас цепленок табака (а на НГ мясо по особому),оливье,пикантный салат (хотела разложить в тартолетки и украсить черной искуственной икрой,но не успела вовремя тартолетки купить,так что просто в салатник положу),бутики с красной икрой,сырная нарезка,мясная,овощная,пюре картофельное,запеченные лодочки из слоеного теста с фаршем и сыром (забыла грибы купить :)) и с консервированным тунцом,ну и сладкого куча. На НГ еще буду делать салат с печенью трески,остальное все похоже,ну может все таки что то грибное (думаю фаршированные грибы)
24.12.2016
Оооо:))) какой обильный стол:) Я стараюсь не есть майонеза- мой замков)) ну и год петуха, поэтому без яйца попробую обойтись.
24.12.2016
я уже не парюсь,по молодости не поправлялась,а теперь от всего жирная :) вот на НГ без курицы,а вот без яиц ну никак не получается у меня :)
25.12.2016
Эх...а я работаю 30-го сутки, пото 2-го сутки (а это жесть),, новогоднего настроения - 0,0.
24.12.2016
у меня муж с 31го по 3е работает.. я уже как бы привыкла. Просто зову друзей, братьев еще что нить.. с мужем по скайпу.. Новый год перенести - не сложно. Просто винограл под бой курантов, загадывание желания и шампанское после - это обязательно... по факту можно и на работе замутить ... пить то не обязательно. все равно не вкусно =))) а вот бахнуть обязательно =)) Я замороченная. =))Желаю тебе легких смен!
24.12.2016
Не худший расклад)) и 31 и 1 дома!
25.12.2016
1-го юа, а вот 31-го присутствие будет чисто номинальным (буду спать), и торта на этот НГ не будет (пеку только я), и моего любимого салата тоже (его за сутки делать надо), и мясных рулетиков тоже и т.д.
25.12.2016
А некому заменить вас на кухне? Муж не справится? Зато дома будете, с семьей. И это тоже неплохо!
25.12.2016
Так я ж не говорю, сто стол будет пустой)) И приготовят, и накроют, но вот есть нюансы. Выпечку и некоторые салаты традиционно делаю только я, плюс, креатив и ЗОЖ тоже моя вотчина. А значит у нас будет традиционное оливье, бутербродики, красная рыба (на которую у меня аллергия), в общем, все то, что любит старшее поколение))))). Одна радость, муж мясо приготовить обещает, а его фирменное блюдо я невероятно уважаю)))
25.12.2016
Вредно& вкусная пища))