12 лет

Мерзопака!

Эффект правда есть от него?) Тоже думала прикупить.
03.06.2012
Совет, делайте его с чаем и молоком, не так противно...сама долго мучалась, но потом даже привыкла и пила уже нормально А еще советую попробывать Селиа мама, французские коктейли для беременных и кормящих, на меня действовали лучше млечного пути и поприятнее.
02.06.2012
А где эту селиа мама купить можно и что там содержится а то я пока в галегу и пажитник верю)))
02.06.2012
я покупала в обычном детском магазине, где продают дет. питание и чаи для кормящих.Молочный напиток Селия Мама для беременных и кормящих мам помогает обеспечить малыша всеми питательными веществами в период кормления грудью. Такие элементы, как железо, жирные кислоты DHA помогают в развитии головного мозга, зрения, улучшают пищеварение, укрепляют иммунную систему и помогают восстанавливать мамину нервную систему. Состав: обезжиренное молок, лактоза, мальтодекстрин, растительные масла (рапсовое, соевое, подсолнечное), сахароза, пребиотики (пищевые волокна (ФОС)), минералы, концентрат сывороточного белка, рыбий жир (источник докозагексаеновой кислоты (DHA), эмульгатор (соевый лецитин), витамины, ванилин, таурин, холина хлорид, инозитол, антиоксиданты (аскорбил пальмитат, токоферолы), пробиотики (Bifidobacterium BB-12®).
02.06.2012
Затыкайте нос! Когда не чувствуете запаха-не чувствуете вкуса (не распространяется на соленое, сладкое и острое). Я так укропную воду пила-меня от нее тоже воротило!
02.06.2012
расскажи про эффект! и сколько эта байда стоит? меня и от лактогона-то немноговоротит, а этот видать ваще гоМно(( я еще для лактации часто под душ хожу, пока мелкий играется после кормежки, горячую струю на сиськи и массировать - реально помогает! потом кофту одеваю, потею, как сволочь последняя, но молока больше приходит - завешивала результат в малыше
02.06.2012
Ну сиськи наливаются и дого гляди все выльется, аш капать начинает, но блевота редкостная, там в составе галега мощный лактогон, он и пажитник вообще единственное что работает мне это еще 3 мес назад конс по гв говорила. Млечный путь стоит банка триста с чем то, а галегу и пажитник в чистом виде в магазине индийских специй продается, можно так заваривать и пить.
02.06.2012
его, похоже, только в интернет-магазах купить можно?...в наших местных не нахожу даже, только через москву((
02.06.2012
Про Moony Аааааа.... Мне кажется, я сейчас помешаюсь!