7 лет

Дурное настроение. Обиды. Муж и его мать.

тяжко придется с такой маман-свекровь, а когда родиться ребенок он будет ей звонить и говорить что ты не так его кормишь, не так на руках держишь и вместе будут ржать над этим. Надо как то поумерить ее и его пыл. . .
21.04.2017
Вот предыдущий коментатор прав. Вы совсем своего мнения не имеете? Да вы для них предмет издевок и так и будет! Сами выбрали маминого сыночка. Неужели не видели этого раньше? Я бы такого отношения к себе не потерпела.
21.04.2017
Чрезмерная зависимость (созависимость) от матери - не порок, хоть и явление малоприятное, так что нет, не видела раньше большой проблемы. Издевка по факту была вчера, раньше таких грубостей не было. Хотя, кто теперь знает, было или не было, я ж не слежу за ними.
21.04.2017
пиндануться простите девочки ((( неужели есть такие девки которые все это терпят )))))) судя по прочитанному картина такая .. мама сыночек и скоро у них еще будет детёныш . А вы так ... груз в придачу... причем который ни фига не следит ни за тем как дете развивается в вас , ни за толком ощущениями которые даже описать не в силах . Что мешает послать всех а??? я сейчас неправильно делаю , я должна поддержать вас сказать все пройдет наладится .. но нет . я честно напишу .. вот вы родите и опупеете . сразу вам клеймо на лоб неумехи мамы и жены . готовы терпеть ?? нет-шлите лесом прямо. и не надо впадать в жертву " я не имею права послать .. прямо сказать" . она имеет ! нос выше и покажите кто в доме хозяйка
21.04.2017
почему вы решили, что я не слежу за тем, как во мне развивается ребенок?))) да, описать это мне трудно, это новые для меня ощущения всё-таки, не всю жизнь беременная хожу)) а любые опасения обычно снимаются после осмотров врача, узи и анализов) так например мне все орали-пугали, что твердый живот и болезненность - это плохо, а врач посмотрела и сказала, что твердый-не твердый, болит-не болит, а с ребенком всё хорошо и прекрасно, вот и слушай советчиков. так что не надо вот. да блин, я просто сама его оправдываю что-ли, как он свою мать, от любви большой может всё-таки, его мать - не единственное, чем он живет, хоть и много времени он уделяет и ей. он мне очень помогает нынче и так далее, но всё-таки в описанных мною немелочах познается больше. надо что-то решать, конечно. на любовь к матери не обижаются, но на то, что было вчера - вполне, я считаю.
21.04.2017
я решила?? ))) девушка вы не поняли ) я нашла это в вашем тексте , что вам это предъявляют . вам одни нравоучения и предъявы по вашим же словам . Что касаемо любви к матери , да ради Бога . Это святое , но надо везде знать меру . Пусть он сам с мамой поговорит , объяснит ей , что вы нервничаете , что вам не нужно много ее банальных советов . Мужики умные они хитрые - они могут и маме и жене угодить . Если же он вас не во что не ставит , то вам только и остается оправдывать его и терпеть ее, раз не можете сами решить проблему . Но чем дальше тем "веселее" . к сожалению .
21.04.2017
ах, не правильно поняла, действительно, пардоньте)) конечно, надо поговорить с мужем. и оттуда делать выводы. только не слепые опять, а обоснованные. ждать у моря погоды в надеждах - не жизнь же, да
21.04.2017
В ожидании