5 лет

Про дур.

Это можно объяснить так наверное, ...с химической точки зрения. Идёт постоянный выброс адреналина в кровь, много лет, и женщина привыкает к этой жизни как на вулкане. Плюс возможны бурные примирения с хорошим сексом. Она головой понимает, что он её рано или поздно убьёт, пытается уйти. Но... без таких выбросов адреналина жить уже не может, как наркоман. Жизнь кажется пресной. Ломка начинается, ей кажется, что это вот такая любовь...На самом деле это такая вот зависимость, сродни наркотической. Лечить надо гипнозом, психотерапией и тд. А есть те, кто просто до смерти боится уйти, так вот зашуган таким придурком. Вообще так много сволочей развелось...
02.10.2019
Согласна про лечить и зависимость. Я матери знакомой так и сказала, она больна, это болезнь, год надо держать в изоляции от него по хорошему, и то не факт что мозги начнут на место вставать. А так только ждать пока либо превратит в инвалида, либо трагедия. Я всегда когда вижу эти статьи, надеюсь, что это выдумки может журналистов, а тут реальная картина.
03.10.2019
Жаль детей. Таких дур жалко,когда убьют. В остальном? Сами виноваты. Любовь же...ептваюмать....Ради члена готовы терпеть.
01.10.2019
Уж лучше китайский в секс шопе купить.
01.10.2019
Самое страшное, что кроме самой женщины, в опасности рядом с таким чудовищем и дети. Вот блин ну если за себя не страшно, то как можно рисковать детьми? Ведь такие звери лупят не только жену, но и детей. И ладно ты сама терпишь издевательства ради «великой любви», но дети-то за что страдают? Дуры и эгоистки, так и есть!
01.10.2019
Про детей вообще молчу. Я не способна это понять, ни под каким углом. Но может они и выросли из таких битых отцом детей, отец бил мать, ребёнка, теперь и муж дубасит, другой жизни не видели, типа так и должно быть.
01.10.2019
У меня такая же подруга есть. 10 лет встречались он бил, пил, изменял. Она молодая и красивая, делала от него аборты, было несколько попыток суицида. После 10 лет такой «любви» они поженились и родили ребёнка. И все продолжается.,. Сто раз она уходила от него и до сих пор не ушла
01.10.2019
Я думаю, это болезнь. Ну как может молчать инстинкт самосохранения.
01.10.2019
Ладно они, но в итоге страдают дети
01.10.2019
Моя бб-шная сущность, а ваша? Очно-заочное.