5 лет

Ну вот мы уже совсем большие!

Тоже сидим на попе,так что скорее всего будет кесарево.Кроме того мне неделю назад пессарий установили.Вот думаю,как это все должно происходить,,так как врач настаивает что снимать его надо будет в 37 недель,как по мне- рановато.Страшные сны это норма для нас ,главное не зацикливаться ( я стараюсь не запоминать и сразу как проснусь,говорю " Куда ночь, туда и сон". Из неприятного ещё боли в позвоночнике,иногда изжога и проблемы ЖКТ. Кроватка у ребенка по любому должна быть,если не чтобы спать всю ночь,то хотя бы чтобы днём он там находился.Думаю можно выбрать сейчас,а когда ребенок родится,то пусть съездит папа и купит.
06.11.2018
Папы у нас нет, или временно нет, в общем кроме как на себя надеяться не на кого.. Сегодня как раз УЗИ переделали, сказали на попе плотно сидим ещё и вес у нас 3500 предположительно, а ведь только 35 недель... С кроваткой пытаюсь решить, надеюсь выберу всё таки)
06.11.2018
Это самый тяжелый и нудный срок 34-35 недель, вроде уже так тяжело все и надоело, но при этом месяц ждать) Кроватку можно пока не брать. Хотя у вас девочка, вот только дочка у меня в кроватке спала, мальчишки ни дня! Спрашивается, зачем она была куплена?) Я за совместный сон.
02.11.2018
Кроватка в любом случае нужна, мы в ней проспали недели 3, потом перешли на совместный сон, сейчас будем обратно переучиваться спать в кровати. Фишку маятника мы не оценили, плюс у нас он поперечный, надо брать продольный, это больше похоже на укачивание, а маятник всегда можно затянуть или убрать)
02.11.2018
Спасибо за совет)
02.11.2018
Вообще у малыша должна быть своя кровать. Если вы только не собираетесь сразу совместный сон практиковать) Тогда можно и подождать с кроваткой. Но не долго,потому что вскоре это станет единственное место ,где можно будет оставить ребенка и не бояться,что он укатится. У нас с маятником,но не сильно то он нужен,поэтому не пользуемся,закручен. Но тут все индивидуально)
02.11.2018
Вообще не планировала совместный сон) Думаю тогда кроватку обычную самую купить и нормально будет)
02.11.2018
Я вот тоже не планировала))))) Старшая дочь прекрасно спала в кроватке. А младшая сопротивляется изо всех сил.... Максимум 2 часа спит в кроватке,а потом со мной(((( Пока приходится СС,но надеюсь это не долго продлится. Люблю одна спать)))
03.11.2018
Вопрос к родившим первого ребенка в 2018 году"? Великое событие!)