10 лет

Проблемы, о которых Вы стесняетесь сказать врачу

Нам женщинам намного проще обратиться со своими проблемами, но вот мужчины!!! заставить их сходить сдать анализы или вообще провериться! Часто они до последнего молчат и не жалуются, запускают болячки...
27.05.2016
Согласна с вами полностью!! когда по телевизору говорили о мужском здоровье, мой с интересом слушал, хотя проблем в интимном плане у нас никогда не возникало, но потом признался что был период, когда была эректильная дисфункция. Толи здоровый образ жизни помог и народные методы, толи я вывела его из психологического напряжения и всё встало на свои места)))
27.05.2016
Вообще не понимаю, чего стеснятся врачей. Они и не такое видели. Я вот с геморроем обращалась и совсем не страшно было) Выписали мне сечки Олестезин и все прошло)
25.10.2014
Ну знаете, кто как воспринимает. Я вот то же не могу себя заставить сходить к врачу. Сама дома с этой проблемой справится пытаюсь – облепиховое масло, картошка, лед. Пока слабо помогает, но облегчение есть.
28.10.2014
Хоть в аптеку можно же сходить, зачем бабушкины рецепты, 21 век на дворе. Тот Олестезин содержит то же самое облепиховое масло, но в концентрированном виде, соответственно и помогает быстрее.
29.10.2014
Бесплатный вебинар: ЭКО в естественном цикле ЭКО у ВИЧ инфицированных пациентов