5 лет

Соль адыгейская...

Не знаю почему на рынке у нас перестали продавать традиционную чесночную соль?! Скорее всего в целях экономии... Я когда купила набор всех необходимых специй у меня вышло на 1200р и это на 10кг соли. Видимо поэтому они стали экономить и оправдывать это тем, что типа разнообразнее. Конечно, перетерли просто чеснок с белой солью и готово... Или просто паприки добавили... Или укропа... И дёшево и разнообразно! А главное цена такая же 50 Р за 50гр стакан
30.07.2019
У меня все специи дома были. Чеснок только купила. Специи копеечные даже если все купить. Кориандр я пару дней назад покупала 6 руб, все специи 15-30 руб, только паприку я беру дорогую. Но я ее по акции попала, сразу пачек 5 взяла. Укроп свой, короче можно открывать бизнес ))) Сегодня Лена поедет к Насте и отвезет. Ребенок будет доволен как слон)
30.07.2019
Я на рынке брала специи и они там далеко не копеечные, но у меня список был гораздо больше того, что положила ты! Но мне кажется, вполне достаточно тех специй, что положила ты! Когда мои специи закончатся, я конечно уже столько покупать не буду. Когда мамина сестра дала мне список, я и подумать не могла что такая крупная сумма выйдет.
30.07.2019
Молодец, я пару лет назад купила смесь специй и тоже сама делаю дома чесночную соль. Ну по мне, так лучше чеснок на мясорубку. Тогда он мелкими крупинками, а не длинными полосками. А там, как тебе нравится!
30.07.2019
Магнит и Магнит косметик Куплю