ревуууууу...

http://www.babyblog.ru/community/post/living/626912
12.06.2012
спасибочки очень полезный пост
12.06.2012
На здоровье!главное,чтобы помогло)
13.06.2012
А зря))) у меня в первую беременность также было, через полгода после родов растяжки просто пропали сами собой и все)))
05.06.2012
ну у меня уже исетрика подпрошла) первая беременность..откуда мне знать что пройдет а что нет)))
05.06.2012
Ну что вы все переживаете. За сиськи..... Бог Вам дал чудо, которое не каждому суждено.... А грудь после кормления уменьшится и не будет так особо-то и висеть. Главное удобный бюстгалтер и все гут, а растяжек почти не видно будет, только если при очень,очень ярком свете. Я на солнце не совсем вижу свои то растяжки .... А муж Вас и такой будет любить, вы же не голая ходите) на улицу, а что там и как - это все исправимо) и не волнуйтесь.  Беременность - это не болезнь, это состояние!)))
05.06.2012
да я ничего и не говорю.. я рада что мне бог подарил беременность. но так как она первая наверно для меня такие не очень приятные изменения являются шоком. и если бы муж у меня не реагировал на такие вещи как то неадекватно я бы может и не переживала.. и еще просто в тот день как я обнаружила растяжки я видела девушку после родов и ее грудь была как тряпка и просто в ужасных растяжках как на шахтматной доске. это еще подприбавило. так то я уже успокоилась. просто не хочется в 21 год ходить с тряпочками в полоску.
05.06.2012
У меня с грудью тоже беда! большой она никогда не была, да и за 20 недель беременности выросла всего на размер, но вот соски и ареола вокруг них стала нереально огромной!!! смотрится просто ужасно! раньше были маленькие и аккуратненькие,а теперь ужас! муж в шоке! да еще и папилома какая-то выросла рядом с соском! ходила к дерматологу, она сказала,что во время беременности не желательно удалять, но и не удалить тоже плохо,ребенок потом будет сосать грудь и она будет мешать,еще оторвется не дай бог! короче я тоже вся в печали,не знаю,что и делать...а еще вчера растяжки заметила синие...
05.06.2012
да уж... ну ничего не поделаешь... будем уже после кормления предпринимать все возможные меры.. вроде девчонки вот пишут что не будет видно ничего когда грудь спадет. посмотрим...
05.06.2012
ну да,сейчас надо усиленно мазаться кремами,как пишут! я вчера купила от растяжек, а то поздно спохватилась!пошла сегодня в парикмахерскую, промелировалась и подстригла свои длинные волосы сантиметров на 10! долго над этим думала, но депрессивное состояние надо было как-то исправлять, решила что-то поменять в положительную сторону!!! теперь от зеркала не отодрать))) муж увидит, прибьет меня!!! сижу жду его с рыбалки и трясусь)))
05.06.2012
я с первых дней мажусь от растяжек. и вот как видишь... завтра пойду еще масло куплю. и буду кремом увлажняющим потом гелем от растяжек а сверху маслом закреплять)) ой я жду мужа уже в отпуск и пойдем тоже в парикмахерскую. волосы болеют они у меня по попу. буду состригать по лопатки.жалко но лучше они здоровые будут чем длинные и мертвые.
05.06.2012
а у меня были по лопатки и обстригла по плечи. Лучше так,чем с секущимися. Выпадают клочками! зато единственный плюс - заметила,что они стали меньше пачкаться! раньше мыла через день, а теперь дня 2-3 могу спокойно проходить))) хоть что-то приятное)) 
05.06.2012
даа)) я согласна. сеченые концы как то смотрятся ну очень не органично))) ой скорей бы и мне постричься уже не могу косы эти плести. волосы безжизненные с распущенными не красиво стало
05.06.2012
Только не кидайся тапками... У меня грудь всегда была большая, но сейчас это кошмар - уже шестой размер и я чувствую, она ещё подрастёт... Смотрится она гармонично, красиво, огромной не выглядит - окружающие девочки только завидуют.. Но я тоже жутко боюсь растяжек. Постоянно себя осматриваю, увлажняю кожу постоянно. Не знаю, что пока меня спасает, но могу сказать, что я помимо увлажнения ещё и массирую слегка все проблемные места или мочалкой негрубой, или руками. Я думаю, это коже помогает. Ты только не расстраивайся, наверняка они не такие уж и заметные - растяжки твои, только тебе это сейчас кажется катастрофой. Не нервничай и не переживай, ребятёнок не оценит! Потом сходишь к косметологу и всё опять будет как прежде! Всего тебе самого хорошего!
04.06.2012
спасибо большое... я тоже увлажняю и что только не делаю... наверно кожа такая дурацкая. ну после кормления буду ходить по косметологам убирать эти растяжки если будет все так ужачно как сейчас...
05.06.2012
Сашенька,ты подумай сколько девушек отдали бы все на свете,чтоб только стать мамой,а наше тело это не самое главное в жизни.У меня с первой беременностью сильно растянулся живот,но с годами все растяжки посветлели и их стало совсем не заметно.А плакать не надо это тебе и малышу вредно.Все компенсируется когда ты увидешь своего малыша и не о какой груди не вспомнишь. 
04.06.2012
я очень рада своей беременности!! просто писала на эмоциях как только увидела это дело))) немного в шоке была.. или даже много. сейчас уже свыклась с мыслью и успокоилась. закончу кормление буду чтото решать, ходить по косметологам. в наше время способов привести себя в порядок много. будем искать выходы потом.)))) просто муж у меня к этим вещам болезненно относится. поэтому и я переживаю.. ну надеюсь он поумнеет когда увидет наше чадо и забудет про свои предирки по поводу внешнего вида.
05.06.2012
Саш, не расстраивайтесь! Материнство кое-что у нас отнимает, конечно, но и дает тоже. У меня в первую Б появилас куча растяжек - не только на груди, но вообще по всему телу, смотреть было страшно на все это сине-фиолетовое уродство... Еще поправилась ужасно, ревела белугой... Потом второго ребенка родила, похудела, растяжки побелели и почти не видны стали. Грудь обратно, конечно, не вернулась - ну так я и не моделью работаю и не проституткой, никто моей груди кроме мужа не видит. Зато летом одену короткую юбочку, возьму малышей каждого за ручку - а народ на улице оборачивается: вот какая симпатичная молодая мамочка, а уже двое... :))) Так что держите хвост пистолетом: у меня куча бездетных подруг, а у них тоже и растяжки, и грудь отвисает, и попа в целлюлите, а деток нету.
04.06.2012
))))) буду надеяться что у меня тоже они побелеют.))) я просто в шоке была по началу сейчас шок прошел и все нормально. я счастлива что стану мамой.. остальное конечно неприятные мелочи но я думаю в наш век вполне исправимые. захочет муж чтобы все было с грудью моей чики пики пусть достает кошелек и оплачивает косметологов после кормления))))
05.06.2012
Побелеет, куда денется. А муж тоже молодой совсем, наверное? Не понимаю слишком привередливых мужиков - небось сам-то тоже не Рикки Мартин ? :)))
05.06.2012
ну относительно меня не молодой)) 28 лет. а так конечно в голове еще опилки да да да)))) я ему сказала уже еще слово и я тебя заставлю полгода носить матрас на животе а потом в задницу трех литровую банку засуну и минут 15 проворачивать буду и посмотрим до растяжек моих тебе будет или нет)))) а то уже напрягает: родишь пойдешь в спортзал сразу, я говорю ага прям с кресла из роддома побегу, или на мою новость о расстяжках он мне сказал а ты что не мазала кремом? как будто это так просто намазал и нет ничего. короче остается верить что до него дойдет когда нибудь.))))
05.06.2012
дойдет, Сашуль, обязательно! а мой ты ж помнишь, сам меня успокаивает, я ему говорю, грудь отвиснет, живот растянется, не разлюбишь меня потом? ты говорит с ума сошла? но ему уже 38, и ребенок у нас поздний, а вы зато молодые родители будете! не расстраивайся, все будет ОК!
06.06.2012
да я надеюсь что он серьезней станет с рождением ребенка а то пока сам как дите и рассуждает как недовольный ребенок.
06.06.2012
Сашенька, ну не плачь! тяжело, конечно, когда тело с беременностью меняется в нелучшую сторону, я тоже очень переживаю о фигуре, расстраиваюсь, но верю что наша награда не сравнится ни с какими растяжками, зато маленькие ручки обнимут тебя, скажут мамочка, я тебя люблю!
04.06.2012
)))) да я уже успокоилась. )) просто не буду больше смотреть на свою грудь в зеркало. буду мазать продолжать))))) а потом как кормление закончу пусть муж мне оплачивает косметологов и все что нужно будет если ему будет так важно чтобы этого не было на моей груди
05.06.2012
Если кожа склонна к ним, никуда не деться, хоть обмажься ты вся, к сожалению. Такая вот жертва за малыша )
04.06.2012
ну да я уже это поняла)) ну ничего.. после родов буду пробовать как то хотя бы уменьшить это дело)))))
05.06.2012
Масич! Успокойся! У меня в первую Б тож была крутотень с сисюнями страшенная! Но после родов и спустя год стали белыми и затянулись! Как родишь,посоветуйся с врачем сначала,а потом иди к косметологу на микротоки(оч здорово затягивает растяжки в тооооненькую полосулю!) а как откоритесь титей,тогда детский увлаж крем +мумие и еще круче нифа видно не будет!Не переживай(хотя хер ли я тут говорю,ведь сама тогда ревела как слонидзе!) сиськи вернем в форму тебе!
04.06.2012
))) ой да я уже успокоилась))))) просто поистериковала потому что в шоке была неизмеримом)) все ж как всегда: всех касается но меня точно не коснется))) а тут на тебе)))) будем чето придумывать когда кормление закончу.))) а сейчас не хочу об этом больше думать)))) спасибо кисулич за поддержку
05.06.2012
Муа-муа тебя в ноську!:-*))
07.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возмущение)) Чешетсяяяяяяяяяя!!!