5 лет

Бесплатный вебинар: "Как родить мягко в любом роддоме"

Мягко это как?😭😂 большей ахинеи не слышала...
09.07.2019
Мягко-это когда вы знаете как и готовы, правильно дышите и в той позе, в которой вы хотите. Спросите об этом тех, кто прошел мою программу подготовки к родам или приходите завтра на вебинар и сами все узнаете. И вам, я тоже желаю любви🙏
09.07.2019
Это такая фигня..поверьте. я сама вам могу..расказать..на собстенном примере как и что у меня трое родов и сидя и с эпидупалкой и вертикальные...и на моих глазах рожало множество..научить нельзя ☝не занимайтесь фигней...все зависит от вменяемости и болевого пора каждой женщины. ..
09.07.2019
У вас трое родов с отрицательным опытом, я сама родила 4 и двоих родила естественно после 2 кс, что в принципе, мало вероятно, по современным нормам!!! Я подготовила более 1000 женщин и приняла более 300 родов, так что не вводите людей в заблуждение своим опытом, если ваши роды прошли мучительно, это еще не значит, что у всех они так проходят и это не означает, что роды могут пройти мягко! Вам просто не с чем сравнивать, как и тем, кто не проходил профессиональную подготовку и не тренировал и позы и потуги и подужное дыхание! Эти навыки еще как тренируются, доказано сотнями родов только моих учениц! Если не верите, приходите на вебинар и сами все узнаете! А говорить, что это все фигня, может каждая и давайте будем соблюдать уважение и не разбрасываться голословными доводами! С уважением, акушерка Анна Штумф.
09.07.2019
У меня трое положительных родов☝ просто достали уже даже на этом деньги зарабатывают..ничего святого!
10.07.2019
Уважаемая Дарлюша! Я постоянно провожу бесплатные вебинары для беременных, марафоны с розыгрышами призов, рассказываю очень многое совершенно бесплатно! КАждая беременная женщина может очень многое для себя подчерпнуть, что, собственно и происходит. Меня многие просили дать им полноценную и комплексную программу подготовки, они хотят знать всё о родах, так и появились мои курсы по подготовке, сейчас они доступны еще и онлайн. И что в этом плохого, когда абсолютно любая будущая мама имеет возможность получить комплексные знания??? Это же прекрасно! Я горжусь тем, что имею возможность помочь всем желающим, потому что моя программа подготовки написана и разработана от души и вобрала в себя весь опыт. Поэтому, давайте будем сдержанными и не будем опускаться до уровня хамства и невежества. Вы бы сначала разобрались что к чему, прежде чем писать оскорбления! Но, я на вас не обижаюсь, наоборот, желаю вам добра и счастья!
10.07.2019
Спасибо Вам большое за Вашу работу и за Ваши видеоуроки! Очень хотела бы не просто пройти подготовку к родам у Вас лично, но и чтоб сами роды принимали Вы!))) Только мне, кажется, дорога в роддом уже "закрыта"... Хотя, я с превеликим удовольствием сходила бы туда ещё за малышкой!
22.05.2020
Я рада всех приветствовать!