5 лет

железная леди...

Ну у нас Доминик не спит днём с 1.9 года. Поначалу к вечеру капризный был, но это быстро прошло. Это такое счатье, когда деть днём не спит! Это здорово не планировать поездки, врачей, гостей в зависимости от его сна! У меня Адриан и до лекарства ещё очень плохо укладывается на дневной сон. Так мы ничего планировать не можем. Он в один день может на сон уйти в 11, а уже завтра буду его укладывать 2 часа с плясками и бубнами, и раньше 14.00 не уснёт. От чего зависит, не знаю. Но этот дневной сон мне все нервы портит! ( И вот как тут записаться на занятия, или к врачу? Я никогда не знаю, во сколько он пойдёт спать. А без дневного сна ещё не может.
01.09.2019
Если б не спала и мозг при этом не выносила... :) С одним сном нормально можно планировать. А когда их 3 или 5... как вспомню вот прямо как твоя - только заснула, и подошла очередь к врачу заходить... И ведь до вечера день испорчен... А когда старшего на тренировки водить, а если еще и переодевать... я эти дурацкие коньки как вспомню, шерсть дыбом встает. Из сада забери (оставляла в машине Катрину, а что делать..), переодень, коньки зашнуруй (Катрина в раздевалках орала дурниной). Потом со льда забери, и на сухую тренировку переодень... Мы когда домой приволакивались - трясло всех. И где теперь те коньки... И надо оно было... Вот так вот и есть - сама себе проблем навыдумываешь, страдаешь, всех мучаешь, а оно никому и не надо сто лет...
01.09.2019
Вот прямо мои мысли! 2 года носились на эти тренировки. Адриана спящего одевала, в машину пихала и ехала. Нафига, спрашивается? Он видите ли тэквондо разлюбил!!! Разлюбил, понимаете?! Вот я бешусь из-за этого!!! В этом году, сказал, на плаванье его записать. Ходить в бассейн сам будет. Я его записала к тренеру и сказала, что до следующего лета не хочу даже намёка слышать на "я передумал". Ррррр!!!
01.09.2019
Ага, наш тоже про плавание заикнулся... я вот с девицей даже начинать не хочу никаких таких занятий...
01.09.2019
Старший с двух перестал ложится днем, я и не настаивала. К 9 на ночь уже дрых.
31.08.2019
У меня почему-то с 8 вечера начинается у детей самый расколбас. Не важно, спали, не спали... Летом ладно, каникулы. А весь учебный год у нас война за то, чтоб хоть до 10 вечера уложить.
01.09.2019
Старший вообще прост, спать значит спать. Мелкий днем ещё ложится, на ночь ему надо чтоб все спали))
01.09.2019
Перфекционист в nтом поколении Первый учебный день этого года