11 лет

однако я не ожидала

Слушай, ну по поводу холестерина все так. Даже у дистрофиков из-за него бывают проблемы с печенью. А сырки (в россии, по крайней мере) вообще зло аццкое: у нас в них во всех кишечная палочка, растительные жиры, консерванты и прочая дрянь. Сама, правда, готовила их, муторно, но реально. И масло не клала.
29.07.2013
ну да... согласна, не самая  здоровая еда. Из таких соображений остается держать ребенка на кашках и пюрешках, ибо во всем магазинном есть то палочки, то консерванты, то гормоны, то красители. Про тазик сырков я тогда да, перегнула. Честно не думаю, что от 45 граммовго сырка (из которого съедается 20, остальное в виде маски) в день с учетом того, что во все остальное жиры не добавляются может вызвать ожирение печени и холестерин. Хотя конечно доктору виднее... А как ты сама сырки готовила? 
29.07.2013
Опаньки! Мой вот не любит перетертое, только кусочками любит, как большой.. Что терь делать, картошкой только и кормить? А с мясом как быть?Тань, а фрукты чем провинились? Почему их нельзя? 
28.07.2013
Не, картошка я так понимаю как метод остановки поноса исключительно :) фрукты тоже вызывают брожение, потому как сладкие. Кусочки кусочкам рознь может... Не знаю. Наш ел кусочками с года, и ягоды типа черники  целиком глотал. Ну да, видимо не жевал толком, просто откусывал и глотал. Я на самом деле грешу больше на грязные руки и всякие абрикосы, нектарины и огурцы с помидорами в непомерных количествах. Но на всякий случай буду еще тря дня держать на диете "все вареное пропареное и молотое".
28.07.2013
Понятно)) Ну да, понос - не самая приятная штука, пусть лучше пару дней подиетит) Даньке твоему уже полтора года, обалдеть! Вот время летит!ЗЫ: почему-то когда нажимаешь на ответ в списке всех новых ответов и комментариев вылезает ошибка 404.. вот тупость..
28.07.2013
да ну тут вообще все страшно нынче стало и не удобно :) а смекта это вещь... завтра пойду микролакс покупать.А Ванька не отстает - тоже растет :) как ваши дела? никаких новостей с твоей стороны, я уже беспокоюсь натурально. Ты хоть пиши раз в неделю - все хорошо! :)
28.07.2013
растем! невролог