8 лет

...О Наших При(зло?)ключениях...

Привет!) Прочитала и офигела конечно..Бедная Вы и ребенок, жуть..Ась, а в итоге, то какой диагноз был? С почкой в итоге все хорошо? На сколько я поняла, бронхит и + кишечку в больнице хватанули? Просто после строчки (после второго Пентаксима) я испугалась..она просто у нас как раз и близится..
24.05.2016
В итоге - обструктивный бронхит. Почки в норме, ттт. Нормально АКДС пройдёт, не переживайте. Совпадение, никак не связанное с нашими злоключениями.
24.05.2016
Читаю твой))дневник и слезы..я конечно знала, что я психиточная нюня и часто пускаю злезы от накатившейся мимимишности, но как ты излагаешь мысли - это просто песня) Особенно меня зацепили разговоры с "пузожителем". Давай дружить?)
24.05.2016
Всегда рада)
24.05.2016
Прочитала-содрогнулась!! Жесть просто,особенно больница! К сожалению,такова реальность! Очень жаль, что вам пришлось пройти через весь этот ужас
04.05.2016
Думаю, в Саратове не намного лучше с медициной, да? Хотя, областной центр... Друзья из Балаково и Пугачёва жаловались, что тоже мрак(
05.05.2016
Кстати я сама с Балаково)) там точно мрак.. А вот в Саратове лежала один раз со старшей дочкой,всего пару дней, не сказать что не понравилось,хотя ситуация в столовой была такой же- ниположеннна!!)))
06.05.2016
Асечка, вот уж отпуск так отпуск😒 Выздоравливайте и приходите в себя!!! Главное, что все это уже позади...а впереди ...будет еще не один раз ситуация когда НЕЛЬЗЯ впадать в панику маме/папе и НЕЛЬЗЯ верить диагнозу безоговорочно, особенно такому серьезному 😒 Ты теперь 100% мама, прошла крещение 😂 А теперь - панике "нет". И читай сама по инету, любят залечивать врачи, к сожалению, нанося вред иммунной ребенку. Здоровья!
02.05.2016
спасибо, солнце) да я мозгом всё понимаю. тут одно на одно наложилось. и не дома. и отсутствие вещей. и ужасный инет. и всё и сразу...
04.05.2016
А дети никогда не болеют "вовремя", я со своими это поняла уже😂 Поэтому всегда стараюсь прежде всего а. Не паниковать б.Не верить никому пока сама не убедюсь в этом же. Все будет хорошо, не болейте и уж больше не попадайте в больницы!!!
06.05.2016
Ох, и натерпелись вы с Пирожком! Пусть это будет ваш последний неудачный отпуск, не болейте! А этим недоврачам когда-нибудь аукнется.
01.05.2016
Спасибо за добрые слова!
05.05.2016
Ася,не повезло Вам (( А вообще,нормальная медицина,только в Москве и в СПб. Попала я однажды в больницу в городе К,у меня была питерская прописка,так ко мне относились,как к гастарбайтеру. Смотрела передачу,например, прививки натуральные (нормальные) только в крупных мегаполисах.А в остальных городах,везде эксперементальные вакцины,просроченные и т.д. Стало страшно.Своим я ставлю прививки только в Питере,хотя живем временно в городе К. Здоровья и еще раз здоровья Тебе и Пирожку твоему!)
01.05.2016
Спасибо, Юль! Конечно, от всего не убережёшь и не убережёшься, но так хочется болеть пореже. И, в идеале, не до такой степени, чтоб оказываться в больничных стенах.
05.05.2016
Это точно!!!
10.05.2016
Господи, хорошо хоть что есть знакомые. Врач не врач, а с...а какая- то. Надо было в милицию на неё написать или куда там пишут за не правильную дачу информации. Г
30.04.2016
Когда ушли из больницы, я всерьёз думала, что вот выздоровеет Сын, и я буду махать шашкой наголо, такое им всем устрою... Потом сама слегла. Потом... Да Бог им судья. Связываться ещё. Тем более, что в провинции это пустое сотрясание воздуха. Ничего не изменит. Увы.
05.05.2016
А ещё Мамульки, ты прости меня Ась за спам в твоём посте, у меня в связи с твоей историей возник вопрос: лечить или не лечить по комаровскому мелких детей. Поясню -Саня перманентно в соплях, я их не лечу, виферон не пихаю, ну если совсем не льются зеленые, тогда Че-нить полью. Саня пили температурит, значит на 80% точно нужен антибиотик, потому что это или ангина или ещё какая бактериальная дрянь. Но вот Пашка... Я пробовала терпеть не лечить, но ни разу не проходило само (а я терпела и месяц), и только после терапии сопли, горло и кашель уходили, и температура снижалась. Чего делать с Комаровским то ...
30.04.2016
Думаю,прежде чем давать антибиотик,нужно выяснить на что температура.Какая инфекция.А то пошли врачи нынче,чуть что сразу антибиотик и без разбора тот или не тот. Если у моего ребенка сопли,грею руки и ноги ему в горячей (терпимой) воде.Многие скажут,что это прошлый век,но моим помогает.
01.05.2016
Ну ангина её и студент медик, думаю идентифицирует. В таких случаях сдавать анализы, ждать результата -это терять время
01.05.2016
У нас только один раз была простуда пока что с зелеными соплями и температурой :( Делала промывания носика и ингаляции, даже к врачу не пошла. Я вообще думаю если можно не принимать лекарства, то лучше этого не делать в отличии от мужа, который лечится целым пакетом :)))
02.05.2016
Это у кого как в семье было заведено(в детстве).Я вот тоже стараюсь без таблеток обходиться.
02.05.2016
Да, я поэтому тебе в поддержку написала :)))
02.05.2016
Я лечусь народными средствами в большинстве своём. Я всю жизнь без антибиотиков. В младенчестве пенициллин меня чуть не убил. И Мама не рискнула давать мне что-то ещё. С возрастом я как-то привыкла, и ничего больше не пробовала. Понимаю, что медицина не стоит на месте, много новых препаратов, надо что-то себе подобрать, но как-то пока не до этого)
05.05.2016
Флуди-флуди, на здоровье. Тем более, тема важная. Комаровский - странный мужик. Вот читаю и книги, и статьи. То умный-умный, то откровенную хренятину порет...
05.05.2016
такое правда бывает??? по настоящему??? я и так боюсь врачей (не смотря на то что сама с мед образованием), а теперь и вовсе шарахаться буду от них. здоровья вам огромного!!!
29.04.2016
Спасибо большое) Меня спасает, что Мама с мед образованием, и я с детства хоть немного, но понимаю. По крайней мере, анализы трактовать могу))
05.05.2016
Жесть, не то слово. Лечитесь и не болейте! Здоровья вам. Желаю, чтобы больше никогда ничего подобного не происходило...
29.04.2016
Спасибо, дорогая! И вам здоровья! Пробежалась по фоткам. Сашуля - красотка, вся в мамку!)
05.05.2016
Спасибо 😘
05.05.2016
Да в такой момент когда тебе говорят что это катастрофа и надо в больницу, летишь туда не раздумывая, а потом уже разум возвращается на место... Проходила это дочерью, лежала в таких же условиях, на пятый день цепанула ротовирус там сама, и домой под расписку....после этого поняла что лечится лучше дома, а еще лучше иметь хороших знакомых медиков и если и ложится то в нормальные больницы. Но к сожалению не всегда это возможно конечно. Жалко малыша и ваш отпуск, врагу такого не пожелаешь....отходите от всего быстрее, поправляйтесь! Скоро лето и по любому наберетесь сил и окрепнете!)
29.04.2016
Спасибо, дорогая! Сейчас на улицу ходим. Тут хорошо. Сегодня +25. Вишня, яблони, сирень, черёмуха, одуванчики цветут... Красота. Запахи сумасшедшие.
05.05.2016
Супер! У нас сегодня +12 и дождь(((но завтра уже + 19 и солнце!)))
05.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
...9 месяцев... ...Немного Обо Всём...