зубки режутся(

Светланка, моя красотулька тоже кричала ночами, так жаль её было. Пожаловалась тут девочкам и посоветовали мне Холисал, про который ниже писали уже. Вот после него спокойней явно становилась она и спала крепче и сама по себе веселей была. Состав там по душе мне пришёлся, в общем посоветуйтесь с врачом, что ж себя и ребёнка мучить то.
09.10.2019
Вот у моего сына тяжеловато зубки лезли, потрепал наши с папкой нервы. В аптеке посоветовали гель Холисал, он лидокаина не содержит и уменьшает боль. По ребёнку видно было, что легчает ему. Стал есть охотней, меньше капризничал.
08.08.2019
Всем мамочкам статья https://www.medikforum.ru/health/79587-oh-uzh-eti-zubki-kak-oblegchit-prorezyvanie-zubov-u-detey.html на заметку. в Ней как раз говорится как же можно облегчить прорезывание зубов у детей.
14.07.2019
Нам зубы не особо легко дались, плакала дочка и от еды отказывалась, ночи прям беспокойные были. В аптеке посоветовали гель Холисал, он обладает противовоспалительными свойствами, после него малышка стала спокойней и покормить стало легче и спала лучше.Хорошо, что в двадцать первом веке живём и есть такие средства, которые процесс облегчают этот.
26.06.2019
Девочки, вот тут https://7gy.ru/65-uncategorised/250-prorezyvanie-zubov-u-detej-problemy-i-resheniya.html не плохо напсиано, как можно помочь малышу при прорезывание зубов. Советую.
27.12.2018
У нас тяжело лезли зубки-дочка долго капризничала. Я не выдержала, пошла в аптеку, там гель Холисал посоветовали, мне понравилось, что он без лидокаина в составе. Вот с гелем стало полегче нам этот период переживать, капризы нон-стоп прекратились.
21.10.2018
Да уж) Вечная мамская беда. А дёсенки попробуйте не мазать, а масировать, делать такой нежный массаж. Я своему так делала ( но не голыми пальцами) брала салфетки Асепта Бэби. Зубки легче вылезли!)
01.08.2018
мы уже пару месяцев грызём чикковские грызунки мороженое и вишню - классные, очень яркие. они как раз охлаждающие, но там внутри дистилированная вода, то есть никакой опасности нет, но вот как их прогрызть я не представляю, кажется, никак, моя по крайней мере на это явно не способна)) гелем пока не пользовалась никаким, постою послушаю на всякий случай
26.06.2018
скорая помощь груди выбрать кроватку