4 года

Истории беременности после Искусственного Климакса

Я не делала ничего. После ИК прошло три года. Я боялась. Потом в один день решили попробовать, да так да, нет - так лечиться заново. И получилось с первого же раза. Ничего никогда не высчитывала, потому что ранее беременеть не пыталась. Оперировалась по причине выраженного болевого синдрома.
25.02.2020
Спасибо большое за ответ! Думаю всем кто прошел ИК, очень нужны ваши рассказы!
26.02.2020
Здравствуйте. У меня был эндометриоз и эндом.киста. Все это дело почистили, кисту удалили и отправили в ик ( бусерелин депо, 6 уколов). После выхода из климакса беременность наступила в 3 цикле. Ничего особенного для беременности не делала, тоже очень расстраивалась, что первые циклы пролетные и морально готовила себя к эко. Но все как-то само получилось. Вообще, мне врач сказала: 6-8 месяцев тебе даю, потом будем собирать доки на эко. Так что может у вас еще все получится!!
25.02.2020
Спасибо большое за ответ! У меня было 3 укола бусерелин депо, не знаю как вы выдержали 6 ужас, у меня даже артроз начался колено разрушается.... либо просто во мне витамин мало было и до уколов (((
25.02.2020
Нормально, кстати, выдержала. Даже нашла некоторые плюсы)) кожа чистая стала, а то вечно прыщи перед мес. Видимо все индивидуально, у меня не сильно побочки проявлялись, приливы только были и психовала.
25.02.2020
Вот и хорошо что несильно, я как бабулей себя чувствовала и даже не понимала вообще что происходит вообще ничего не хотела...
25.02.2020
Видимо да, индивидуально все..
25.02.2020
Искусственный климакс. Менструация после него. Спайки маточной трубы? У кого диагностировали?