А он для меня подойдет?

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
27.03.2013
Я тоже часто слышу о его способности сильно сушить кожу(( При чем кожных проблем от этого еньше не становится, кожа шелушиться, слазиет, а так все те же воспаления. Лично меня мой косметолог очень ругает за такие эксперименты над лицом) Я сама тоже люблю испытывать на себе все новинки и кажется что каждый последующий крем сделает меня неотразимой и избавит от проблемной кожи. На самом же деле кожа моя стала выглядеть лучше лишь после того, как я стала регулярно чистки посещать, а также прошла курс лечения, назначенный косметологом: гель Клиндовит-1месяц, витамины гр В, аевит, маски с черной глиной и напоследок-лазерная чистка. Еще я дома умывалась гелем с салициловой кислотой, который мне в салоне выдали, а также умывалась кубиками льда из настоя ромашки. Только такой профессиональный подход реально изменил состояние кожи, избавил от расширенных пор, прыщей и воспалений, которые меня всегда преследовали. А все эти баночки с кремами так и стоят в ванной невостребованными)
26.03.2013
Что за гель Клиндовит?А маски с черной глиной сами делали или покупали?Кубики льда с ромашкой тоже в морозилке лежат,недавно начала ими лицо протирать,так что о результате говорить еще рано,но думаю не навредит.)))
26.03.2013
Очень сушит и стягивает. Кожа потом шелушится
26.03.2013
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
25.03.2013
а почему именно с улиткой? у меня есть, но не такой а розовый мизон вроде бы, так вообще ни о чем, валяется без дела. кода тоже проблемная
25.03.2013
Начиталась положительных отзывов,вот и решила что-то новенькое заказать.)))Розовый от Мизон тоже видела,по описанию да-к они одинаковые.
25.03.2013
я думаю для жирной кожи он как раз хорошо подойдёт, у меня нормальная кожа/зимой склонная к сухости, так он немного стягивает, нехватает увлажнения, поэтому отложила до лета...Воспаления подсушивает, впитывается моментально, хотя особого вау-эффекта не заметила. Есть ещё улиточный крем мизон (в коричневой банке), сейчас им пользуюсь, хотя тоже съедается кожей моментально, но не стягивает кожу, кожа после него приятная на ощупь и макияж хорошо ложится.
25.03.2013
Спасибо.Буду думать какой лучше взять.
26.03.2013
девушка ниже пишет, что стягивает кожу, у меня кстати тоже. да и у многих. даже тут как-то обсуждали.
26.03.2013
Спасибо,буду думать.)))
26.03.2013
я вообще пока на себе не испробую не успокоюсь )))
26.03.2013
Скажу по секрету,я такая же.
26.03.2013
Как с ними бороться??? Бронхо-мунал