7 лет

Про выбор врача. В частности стоматолога.

Я в клинике Ильи Мера doctor-mer.ru перелечивала каналы, всем осталась довольна, главное, что зуб удалось спасти, а не пришлось удалять
24.07.2017
Ну, Илья Мер - один из самых крутых спецов, и стоимость соответствующая). Не все могут себе это позволить. В Москве у многих зп меньше, чем лечение стоит... Хотя это тоже н всегда гарантия.
25.07.2017
Не соглашусь. Очень многие, и я в том числе, лечатся у хороших стоматологов в регионах. Моя стоматолог уже 16 лет лечит мне зубы. И цена для Брянска у нее средняя.
31.10.2016
С чем не согласишься-то?) Ну понятно, что в регионах будет подешевле. Вон, некоторые ездят в стоматологические туры специально. В регионах жизнь дешевле и стоимость услуг - тоже. А некоторые ездят из регионов в Мск и Питер, например, для имплантации потому, что в их городе не нашли достаточно компетентного специалиста. Речь-то не об этом).
31.10.2016
ты все правильно написала про выбор и т.д., вот только хороших специалистов в стоматологии, как и везде по пальцам пересчитать. Можно и за ОЧЕНЬ большие деньги попасть на такой сервис, что потом устанешь перелечиваться.
31.10.2016
Ну это конечно). И дороговизна - тоже не гарантия. Поэтому единственный вариант - самим общаться, спрашивать рекомендации и общаться, проверять самому. Я после общения с 7 ю ортодонтии очень неплохо разобралась в том, кто хороший спец, а кому я не доверю свои зубы. И, кстати, не всегда это зависело от стоимости и гонора.
31.10.2016
Но в целом есть закономерность. Особенно у врачей - мужчин. Они ведь основные кормильцы. Хороший спец вряд ли будет работать за 3 копейки, особенно если он постоянно совершенствуется и развивается в профессии.
31.10.2016
Как вам такая паста? детские зубы...