10 лет

Вспоминая Грецию

да нам бы такие деревни=)))) что такое "брызга"? а как без покупок то для дочери=)очень красивый храм и я б сказала своеобразный...а море то море..... вот и летнего солнышко захотелось=)))) это на жаре они там так летают животные то кровожадные?=)))))вот с банкоматами странно, неудобно я б сказала......Муданья очень красивый город...вообще заметно что у них везде чисто и уютно.....а попросить чтоб в магазине такси вызвали у них так нельзя?....а почему у них такая проблема с магазинами...надо же.....а Люба то какая счастливая.....решили переехать туда в старости....красота то конечно не описуемая, а еще тишь да благодать, вот только на родину ведь тянуть будет...............вообще много у вас информации вопросы писала по ходу...так что их много=))))спасибо за позитивный ярко - солнечный пост во время зимы
18.01.2014
Брызга - бразгалка, это Люба так ее называет.Да, там чисто, конечно, но все же видно, что там много бедных. Я бы не сказала, что Муданья как конфетка прям. Проблема с магазинами потому, что у них есть обычай уходить на покой на время пиковых часов в жару. Это так везде в южных европейских странах (в Испании - тоже самое, сиеста называется). Хотя сейчас везде кондиционеры - сиди да работай, больше денег заработаешь.На родину будет тянуть. Но до родины не так далеко, 3 часа на самолете).
18.01.2014
эх понятно....хорошее было у вас путешествие=,)
18.01.2014
Очень интересно, спасибо!
16.01.2014
красиво! а главное это лето и тепло...)))Люба - красотка!
16.01.2014
Даша, оч хороший пост! Теплый и позитивный! Люба милейшая:) и дачу покупайте конечно же!!
16.01.2014
Это только мечты. Все не так просто, как хотелось бы. Даже если и можно купить за не очень большие деньги, то нужно еще налог платить ежегодно. И налоги грабительские(. И еще непонятно, что делать с домом когда сами там не живем.
16.01.2014
Ну пусть тогда мечты реализовываются:) от души этого желаю! Там так здорово:)
17.01.2014
ахахахаха :)))) я про свой отпуск тоже так и не дописала, и хотя фотки давно готовы, наверно, уже не буду их выкладывать - как-то не актуальноспасибо что поделилась! кусочек лета среди зимы - приятно :) а чё про еду так мало? рассказала бы про особенности национальной кухни :)) меня щас только одно интересуетдачи натурально как у нас :)) кстати вариант - прикупить там дачку и уезжать туда на все лето :)))))
16.01.2014
Да, мне тоже очень нравится эта идея). Но вопрос, как их содержать пока нас там нет?
16.01.2014
ну если там территорию засадить газоном и оливками, то особо по огороду делать ничего не придется :)) а дом... ну не знаю... может, специального человека нанять? или еще лучше - сдавать дом :))) инвестиционная собственность :))))
16.01.2014
Там налоги еще ежегодные нехилые(. Так что все это вылетает в копеечку.
16.01.2014
Об отдыхе Греческая деревня глазами русских туристов.