13 лет

А думала,что только в следующей ленте чиркану...

Бедолажка!Это 100 проц зубы.С Дарой вот так же было....И скорую ждали хрен знает сколько и толку от них ноль.Мой муж называет их очень дорогим такси в больницу.Больше они вообще кажется ничего не могут.Я при таком резком подьеме давала Дарушке но-шпу (кажется четвертинку.можно и меньше).это как раз для снятие спазма.У нее потому что всегда еще руки-ноги ледяные .а сама как огонь и мраморность....Ух!Жуть когда малявки температурят....
07.05.2011
Нют,а что может все таки,да,от зубов такая высокая быть?я вот тоже на них грешу,но такая высокая температура меня под сомнения ставит.хотя как сбили,в тот день ее свечкой,так больше и не поднималась.и Ветка вроде активная,ни кашля ни сопель.
07.05.2011
У Дары была под 40.Ничем не сбивалась...Ни сопель,ни кашля,ничего...Пол дня боролись,затем стала сбиваться до 38-37.5.и таким образом дня 3.Врач назначил нам тогда антибиотики.Но температура резко упала тогда,когда зуб проклюнулся!Причем десна не распухала и вообще его стало заметно за день до появления.А еще я здесь обнаружила,что у них очень болезненно может проходить момент,когда зуб выходит так сказать из кости.У нас с Тешей десна вспухла первый раз за месяц и я уже решила,что вот оно.А только сейчас уж вышли....Может и у Веточки так же в 2 этапа.
07.05.2011
оооой,у нас у Нютки ни че подобного не было,поэтому вообще ни че незнаю,не помню,а у малявки на мой взгляд верхние красные,красные десны и жует все как-будто у нее не передние,а где то там за щеками должны.а насколько я знаю,первыми нижние центральные вылезают.ни че не пойму,повтора такой температуры жуть как боюсь.
07.05.2011
У Тешки в первый этап вспухали нижние глазные-клыки.А вообще вылезти могут и верхние сначало.Хотя,как правило конечно нижние.Я очень боялась зубов....Так вроде пронесло пока.Только сопли до сих пор.и не сопли даже,а вода льется.И есть стала.А не ела вообще.((((Но это все ерунда конечно.А вот еще,нас тошнило и рвало в течении 2 дней до появления(Тешку)
07.05.2011
ну у вас начало положено,дальше хоть в курсе будете что как и к чему,а мы навострились и ждем,может тоже скоро зубастиками станем))))))))))))))спасибо,хоть успокоилась я чуток,а то сомневалась,что такая высокая температура и к зубам быть может.подруга правда говорила,что у них это прорезывание даже в ушки отдавало.у всех значит по разному,индивидуалы малюсенькие)))))))))))))))))))))
07.05.2011
Врачей убила бы!!! Не болейте!! Можт зубья?
06.05.2011
тоже на них грешу.спасибо,мы стараемся изо всех сил.
06.05.2011
Малышка!!! 39,4-караул!!! Берегите лялечку свою и ждите зубки!)
06.05.2011
спасибо,стараемся всеми силами.вот думаю,неужели от зубов такая высокая подняться могла.но сама все таки склоняюсь к зубикам,потому как других симптомов нет.
06.05.2011
Наверно к зубам у вас, пусть уж не болеет малышка, пусть к зубам!!! А скорая долго ехала, мы вызывали недели 3 назад, за 5 минут приехали, видимо рядом где-то были
06.05.2011
спасибо большое.я тоже надеюсь на то,что к зубкам,т.к больше ни каких других симптомов и нет.час с лишним ехать это кошмар,папа говорит,что и к сердечникам так же,бригад на весь город не хватает,скорая,млин!!!
06.05.2011
Температура,это страшное дело, но вот интересно у деток она может спантанно подняться и опустится. У меня на этот случай дома жаропанижающие во всех видах имеются. А со скорой везде такие проблемы, мне кажеться, что там работают самые не квалифицированные врачи, хотя по сути должно быть наооборот. А вы давайте больше не болейте, берегите себя.
06.05.2011
спасибо большое!!!!будем себя беречь))))
06.05.2011
Сообщаем!!!! нам целых 5 месяцев!!!!!