13 лет

Сообщаем!!!!

дождалась))) Молодцы Наташ. А почему от прививок отказалась?
04.05.2011
вообще изначально тока от АКДС отказаться хотела,у нас аллергия,а я слышала,что таким деткам прививки делать нельзя,а врачу по фиг,ни куда не направляет,даже к аллергологу не послала.да еще если честно и отзывов в инете начиталась.
05.05.2011
Наташ, если не затруднит, можно подробней? У нас до 2 месяцев огромная корка аллергическая была, ели избавились. Сейчас пупырчики иногда вылазиют все равно, я до сих пор не пойму на что. Порой ощущение, что на все у нас аллергия. Нам в 5 идти АКДС делать первый раз, а я теперь боюсь. Какие последствия, почему нельзя?
05.05.2011
у нас так же,мы родились уже с красными щеками,нам в роддоме уже супрастин делали.и так она не проходит больше,у нас на щечках и у висков,краснота постоянная и как корочка,а если ипроходит,то только краснота,а кожа все равно шершавая.и самое главноето,что ни я не врач выяснить не могут,на что такая реакция.а нельзя,потому что прививки делают только на здоровый иммунитет,а к прививкам уже подготовка нужна антигистаминнами препаратами,это говорит о том,что и на прививку аллергическая реакция может быть,а у вас тут еще своя.тут у некоторых мам читала,что они даже иммунограмму делают.,а нашим врачам лишь бы заслать как у них положенно и все,без всякого обследования.незнаю,что посоветовать,но если б у меня ребенок был не аллергичный,я бы сделала все прививки,как в принципе старшей,а с этой я пожалуй потяну до года,а потом видно будет.прогугли отзывы об АКДС.я просто тебе написала так как я думаю))))))
05.05.2011
Ясно. Спасибо за инфу. Буду пытать нашего врача теперь)))))
05.05.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а фоточки будут?
04.05.2011
спасибо!!фоточки обязательно,как от бабушки приедем.провод,блин дома оставила))))))))))))))
05.05.2011
Аааать!!!!!!!!!!!!!!Мы сделали это!!!! А думала,что только в следующей ленте чиркану...