9 лет

Про нас...

Анечка, какая ты умница,что вышла работать- все-таки для женщины это важно! Тем более,что знаешь-доченька с близкими и любимыми людьми:)) А фотографии это  из садиковской группы? Очень уютно и красиво! Я бы сама в такой садик походила:)) Особенно на тихий час))
18.02.2015
да эти фото из садика... ты права там очень и очень уютно, знаешь как то по домашнему прямо, очень персонал хороший, такие все добрые отзывчивые...хочется возвращаться снова и снова))))))) а на сончас я б тоже, даже на двойной big_smiles_162.gifНа работе и правда интересно, общение появилось новые знания, с персоналом тоже очень повезло, и хотя я раньше думала фуу как выходить на работу из декрета, а сейчас думаю дурочка раньше надо было выйти)))давно ж звали)
26.02.2015
Анют, а что у тебя за работа?
26.02.2015
я работаю в управляющей домовой компании (или просто жск), у нас под отчетом 9 многоквартирных домов, которые мы обеспечиваем светом, газом и т.д. ведем прием жильцов, обустраиваем территории возле них ну и так далее)))))))))В общем работа не скучная и неоднообразная, что мне и нравится , плюсом в подоопечности находится и дом где мы живем) и находится она на соседней улице.... big_smiles_162.gifтак что добираюсь до работы крайне долго-пять минут)))))
28.02.2015
На такой работе точно не соскучишься!)) а с дорогой-повезло! Все-таки общественный транспорт настроения не прибавляет, особенно в час пик)
28.02.2015
Ооо это точно) мне довелось поработать в другом конце города и мотаться по два часа в забитых маршрутках, в которых устаешь больше чем на работе по этому сейчас я с достоинством оцениваю местоположение своей работы))))
28.02.2015
Собираемся в сад) А был ли кризис?)