5 лет

Ксюше 1 месяц

И, кстати, насчёт кряхтения во сне- моя тоже постоянно кряхтит и тужится! Ты как-то успокаиваешь её ночью или внимания не обращаешь?
19.09.2019
Боже, как же ты с ней целыми днями одна?! Научи!!!))) я свою вообще дико боялась до недавнего времени- не могла наедине с ней и минуты пробыть, только в присутствии мужа или Мамы!)) сейчас пообвыклась, вроде, да и выработала небольшую стратегию в общении с дочей)) а у тебя спокойная доча, ты успеваешь себе время днём уделить?
19.09.2019
А у меня выбора нет) мама в другом городе живёт, муж по 12 часов на работе. Мама раз-два в неделю приезжает. Я за день успеваю принять ванну,покушать, могу с ней поспать, приготовить еду. С уборкой тяжелее, муж помогает. Вечера с мужем проводим, как усыплю ее. Первое время я просто выла, мне тяжело было. Особенно как лактостаз словила. Сейчас проще, хоть она и стала спать меньше и уложить ее тяжелее. А по поводу кряхтения, если она спит и просыпается то я ее не бужу. А если просыпается, делаю массаж, ноги к животу и что-то от колик.
19.09.2019
Поздравляем с мини датой)) Для меня колики были просто адом, пока на Бэйби калм не перешли, только он и помогал... у нас с дочей тоже был совместный сон, я так хотя бы высыпалась, но папу мы никуда не отселяли, всегда с нами)
18.09.2019
А наш сам ушел) когда выходные к нам приходит. Говорит что без нас не очень 😁 А бэби калм нас как-то не очень. Пока купила Боботик и укропную воду.
18.09.2019
нам беби калм помогал при коликах. еще можно выкладывать на животик перед кормлением. пупок мы вообще не обрабатывали у младших детей, только после купания перекисью с краю, убрать засохшие корочки. а папу переселяйте обратно
17.09.2019
Спасибо. Мне пупок сказали сначала перекисью, потом зелёнкой. В больнице сказали что перекись размягчает, нужно только зелёнкой. Только толку от нее. Знакомый врач сказал Фукорцин, стало намного лучше
18.09.2019
насчет фукорцина не знаю, перекись да, размягчает. поэтому я ей и убирала по краям то, что присохло. мы с прищепкой выписывались и долго заживал
18.09.2019
Мы тоже с прищепкой. Отпало на 7 сутки. И все заживает наш пупок. Я сильно там не лазию. Дочери уже плавать хочется, а мочить сильно нельзя.
18.09.2019
Я родила 🥰 Ксюше 2 месяца