9 лет

Леша в 3 года 2 месяца

Какой молодец! Сам плавает! На море зажигать будет)))big_smiles_68.gif
26.02.2015
Ну если поедем, то точно глаз да глаз надо будет..  big_smiles_162.gif
26.02.2015
невероятно взросленький стал!!! Отлично проводите время без сада — прям белая зависть!!! жалею, что в бассейн не попадаем.Мы тож в подгузе — если далеко — чего рисковать?? желаю поскорее кроватный вопрос решить — мы стенку сняли у своей — пока вроде влезает, но у вас спортсмен — крупнее наверное:)))
25.02.2015
Ну по сути тот же сад на полдня, только не просто игры, а занятия))Оо, а просится у тебя или писает в подгуз? Меня просто тут недавно чуть не заклеймили, что как так))У нас без стенки боковой вплотную к нашей кровати стоит, по другому вообще никак. он возится сильно, поэтому в итоге вылезает..
25.02.2015
проситься. но долго не терпит, потому на долгие и далекие прогулки одеваю — наоборот мягче сидеть:) шучу. да знаю, клеймят многие- но я ж не в жару и на целый день. и тут недал\вно был промах 0- ездили по делу и не попросился и чуть был мокрый подгузник, а там не было и никаких возможностей — и что бы я делала с мокрым ребенком?а центр — интересно — у нас есть подобное. но уж очень маленькие помещения...коньки тоже до след зимы оставили — я не могу, а папа не умеет.Так что вы просто молодцы!!!!!!!!
25.02.2015
Неуправляемый ребенок