10 лет

Почему не надо жаловаться на мужа (стырено на просторах интернета)

если честно, чушь полная.. осталось только посочувствовать дамочке. ей явно нужен мужчина и уже не важно какой.. если она такая офигенная, то почему одинока и с такой злобой что-то пишет про чужие  отношения и учит как вести другим с мужьями? почитала статью, ничего общего не нашла с ней, кроме того, как увидела кучу загонов и психологических проблем девушки-жаль ее. служит жилеткой для подруг? ну так пусть гонит от себя таких подруг — общение — акт волевой.сор семейный выносить за пределы своей семьи-да, с этим соглашусь, не стоит. обсуждать своего мужчину с подругами-это бред.
13.10.2014
Вика, да тут не совсем речь о том, что девушка озлобленная.Она говорит о том, что мужчина рядом не потому, что обязан. И о том, что он и один проживет неплохо. И надо это ценить, а не выделываться и жаловаться подругам.К сожалению, обсудить "какой он козел" — одна из излюбленных женских тем ))) Сама такая была раньше... Правда, не пыталась лишний раз проучить или трубку не брать...
13.10.2014
я просто не понимаю, в этом восторгов. ценить, заслужить и прочее.. не хочет быть человек, например, со мною-не держу,пусть идет. а быть с ним и каждую минуту быть ему за это благодарным-я не понимаю этого. что это за раболепство. ну про "козел", а продолжать с ним жить и жаловаться другим-здесь ты права.. если козел, то уже уходить, бросать и прочее. 
14.10.2014
Новый развод по мобильному телефону! Важно! Переезд неожиданно приблизился...