9 лет

Детский стол со стулом на заказ (есть и для малышей ростовки 00)

А я поддержу Анну.. И похвастаюсь своим комплектом...Это ведь работа Вашего мужа???? Я спросила, так как нам этот комплект подарила бабушка, а покупала она его в Истринском районе... 4b6dd218508a4a9f1f4d67952436db1c.jpg
16.07.2015
Симпатичный, но не наш)) Александра, но сразу вопрос))), а нижняя полка ножкам не мешает? Т.к. когда рисовали чертеж своему сыну, думали об этом, но показалось, что ножкам может быть не удобно, поэтому не стали делать полочку. Мы детскую мебель на продажу не делали еще, так друзьям, себе, а под заказ только кованую! А тут с подружками на площадке разговорились и решила пост такой написать, как говориться, нам не трудно, а вдруг кому-то понравится и захочется. (Хотя и такой может сделать по желанию). В этом деле, главное идея, а воплотить в жизнь всё что угодно можно) Сейчас вот озадачилась детской кроваткой...хочется с бортами повыше, думаю и листы мараю, может тоже попробуем сделать из фанеры в виде поезда или машинки....а то уж больно сынок у меня ворочается во сне, а в продаже либо люльки для малышей, либо диваны без бортиков, либо кроватки с маленькими бортиками.
16.07.2015
Нет не мешает... На нижнюю полку мы когда сидим за столом ножки ставим... Счас бабуле заказ отправили еще на три стула, а то гостей принимать негде... И очень удобно и покушать и поиграть ...и занятия с няней. А главное как то плавно в привычку у длчки вошло, что рисовать, лепить это за столом... и уже пластилин по всему дому не собираем..
16.07.2015
Здорово! И у нас так же, берет фломастеры и бегом за стол))) И когда я с ним развивалками занимаюсь, всё за столом, потом встал, помог все убрать в шкаф.....чистота и порядок)) И кушать я сразу приучила за столом, а не по всей комнате еду разносить, а то сил на уборку не хватит)
16.07.2015
ТВОРЧЕСТВО С ДЕТЬМИ ОТ ГОДА ДО ТРЕХ ЛЕТ Дерево на стене!