9 лет

ШеШнадцать недель

Так у тебя будет девочка еще одна, класс)) А ты не съедай себя чувством вины. Малышка в животике не виновата, что так выходит, она тоже теперь нуждается в тебе. Ну очень сложно сделать так, чтобы обоим деткам хватало тебя, по себе знаю. Проводишь время со старшим ребенком, а все равно думаешь о беременности, переживаешь, делаешь все, чтобы выносить. Приходится что-то приносить в жертву. Пусть твое временное отсутствие будет самой большой жертвой:) потому что впереди еще будет тааак весело))) Растите большими и здоровыми)
12.06.2015
Спасибо большое, Любочка! Да, я старалась не допускать таких мыслей, но долгое отсутствие всё же отражается на дочке в виде не контролируемых истерик по утрам (с закрытыми глазами). Стали давать глицин, потому что впереди еще одна госпитализация и еужно подготовить ребенка. Вторую тоже жду очень-очень. Но кроме меня никто пока не осознает, что будет второй ребенок. Но я может тоже не осознаю пока, но чувствую. И чувствую привязанность к обоим деткам:)))
13.06.2015
У нас до сих пор истерики во сне с закрытыми глазами((((
13.06.2015
О, не одни мы такие, оказывается. Ну и как ты это можешь объяснить? Ч так поняла, что это особенность нервной системы. Даю глицин. А вы как боретесь с этим?
13.06.2015
Пили таблы серьезные, правда другой воач сказала это очень серьезные и прям транквилизатор, а я даже не знаю, помогали или нет. Сейчас уже никак не юоремся, эта же врач сказала, что в таком возрасте вполне нормально, эмоции за день выливаются в ночь. А на страничке одной женщины психолога в инста видела, что у некоторых детям долго нужно прореветься даже, чтобы переварить все пережитое за день. А подруна моя доче еурсами дает фенибут несколькр раз в год, но мне врач сказала, что мы в нем не нуждаемся. Даже после 10-минутной истерики в ее кабинете с брыканием и валянием на полу))))
14.06.2015
Растите здоровеньькими!
11.06.2015
Спасибо большое! В нашей ситуации это важнее всего. Так что, ты там тоже береги себя!!!
13.06.2015
Мои беременные будни 16 недель и 3 дня