давненько не брала я в руки шашек...

С вздоровлением Эрики.Бедняжка.По поводу кашляющих-меня в любом месте и даже при однократном покашливание это просто разрывает на части!Считаю что с кашлем надо сидеть дома!!!!Животные-это очень нам знакомо,причем те животные которые сами идут на контакт (такие еще есть) автоматически становяться сыну не интересны)))Ну а закаты просто прелесть.Про переезд могу сказать только одно-отчаянная!Я очень тяжело переезжала в Москву к мужу,теперь больше точно никуда переезжать не хочу!!!
13.08.2012
Аня я не отчаянная,у меня все равно в Питере своего ничего нет,только тетушка и двоюродный брат,но им на меня фиолетово....я все равно снимаю жилье,так какая разница,здесь снимаю или в питере...так здесь хоть климат суперский и природа красивая....и рядом также большой город Сочи с такими же пробками на дорогах как и в питере...цены здесь не выше питерских,зарплата тоже не ниже питера,работу хорошую что там тяжело найти,что здесь...так смысл сидеть в питере?я хоть этот город и люблю,но в последнее время стал раздражать,особенно погода,и бесконечные дожди и ветра.......я дура раньше могла переехать в сочи,у меня была бы и квартира и работа...но молодость-зелено,маму послушала и не поехала...а теперь жалею.... по поводу кашляющих,меня бесят когда не прикрывают рот и кашляют на тебя....или ребенка.....а здесь после наводнения в Крымске пришла какая то эпидемия бронхита.....может это и не бронхит вовсе...а врачи ставят такой диагноз....
13.08.2012
Да планы у вас грандиозные,желаю,чтоб они сбылись,да жевательные зубы это жесть,они самые болючие,у нас они тоже лезут,вот неделя как сопли рекой и поносить стали,температуры пока нет,тттт.Закаты бомба,ты мастер своего дела Анюта.Машу и медведя мы тоже любим,утром когда Софи просыпается я сразу ей включаю,она лежит смотрит пока я ей на кухне кушать готовлю.Прикольный мульт.
13.08.2012
спасибо!надеюсь что все получится,а если нет,то значит будем продолжать приезжать сюда отдыхать...ведь не зря говорят "хорошо там где нас нет!"...))
13.08.2012
ну да,верно!
13.08.2012
Ого, какие грандиозные планы! Ань, я забыла, в каком вы сейчас городе? Нам, кста, тоже, кажись грозит очередной переезд, тока в Мск. Малышка Рика, заболела таки красотка. А я то думаю, куда вы пропали. Ну хорошо, что выздоровели. Отращивайте скорее зубы) Мы тоже сегодня на море махнем. Фотки красавенные!!! Очень понравилась первая с морем, прям ващеее!
13.08.2012
мы в Дагомысе рядом с Сочи
13.08.2012
а работу сможешь найти? мы проезжали зимой сочи несколько раз, чета мне совсем не понравилось. И пробки убивают. А в Дагомысе не была даже проездом)
13.08.2012
пробки везде сейчас,а через дагомыс трасса идет,правда мы далеко от трассы находимся,фотографом могу найти работу,если работать на себя..))
13.08.2012
ну если решитесь переехать - удачи, Анют! Все получится)
13.08.2012
спасибо,она мне не помешает!!! ))
13.08.2012
Как красиво. Вот и мы решили не возвращаться в Питер, Эрнестку там вообще климат для него подходит...
12.08.2012
а я на кавказе не хочу,мне там не нравится а здесь очень даже,а питер красивый но мокрый и холодный,меня напрягает что постоянно хмуро серо и уныло,как и люди в нем....
13.08.2012
2августа РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК