9 лет

Грибок, усталость, запор

1)от грибка: Ламизил Уно — рекомендую, но только (!!!!) в совокупности с антигрибковым препаратом внутрь, иначе просто бессмысленная трата денег.2)от запора — чернослив хорош — если не ест так, можно черносливное пюре в баночке купить, кефир оч помогает, овощи, фрукты. Была такая проблема у Андрюши, справились! А вот мучное доктор просила сократить, мучное крепит. А ты уверена насчёт микролакса? довольно радикальное решение. Я бы начала с глицериновых детских свечей (например, глицелакс). они хотя бы абсолютно безвредны, смазывают попу, а не раздражают её.
08.06.2015
так у нас там уже был такой запор, что надо было срочно что-то делать, после него какала неделю несколько раз в день, ну и питание, конечно, пересмотрели...пока мажем уксусом и этой мазью, с кожи прошел, а ногти мои, те, конечно, не скоро.. но спасибо, конечно, все буду пробовать, главное, не сдаваться)
09.06.2015
Понятно. У Андрюши тоже сильный запор был, даже кровь в стуле была. Педиатр сказала, это потом само пройдёт, а пока надо помогать организму. Ань, таблетки тоже, кажется, Ламизил были, если ничего не путаю. А для ногтей купи лак батрафен. У мамы моей был грибок - я взялась за дело, купила ей лекарства, вылечили без следа.
09.06.2015
батрафен? хорошо!!! спасибода вообще такая зараза — нежданно прилипнет, лечить долго так...
09.06.2015
Аня отдохни. Например от диеты один день. Съешь тортик шоколадку конфетку. За одним эндорфинчик поднимет тебе настроение. Или от домашних дел. Завтра выходной погуляйте в троем. Устройте семейный праздник. А закончите его бутылкой вина и сексом)) про грибок ничего не знаю, а Иришке купите абрикосиков.
05.06.2015
да, Танечка) тока до секаса не дошло, а так пыталась) вспомнила, что перестали давать с МК все и растительное масло. Жрет одно мучное да жирное, так еще б. Сейчас вроде отпустило((как ты? совсем пропала же? напиши хоть постик)))))))))))))
05.06.2015
Может сегодня дойдет)) Совсем нет времени, а так хочется написать обо всем. О всей моей новой жизни. Хочу ночью написать, но проваливаюсь в сон. Все нормально у нас. Напишу постараюсь))
05.06.2015
хорошо!! главное, что нормально. буду ждатьнее, не дойдет, у меня опять О, а я боюсь в О, а вдруг что...
05.06.2015
Хаааа)) села писать))
05.06.2015
1. Нужно срочно выпить и изнасиловпть мужа 2. Грибок лечится. 3. Нужно побаловать себя любимую. А вообще жара выматывает всех, будет чуть прохладные и жизнь начнет налаживаться))
02.06.2015
даа, точно, жара вообще добавляет! не представляю, как ее переносят беременяшки) особенно когда время токса и последних неделек...блин, выпила вчера, а на изнасиловать не хватило сил, уснула((((
03.06.2015
😂 уснула. Я ходила летом с пузиком 5-7 месяцев. На улице еще ничего, а в автобусах просто нереально ездить. Мало того, что жарко, так еще и потом от всех пахнет.
03.06.2015
это точно))) я еще с ПНОС езжу в рабочих трамваях, так там от мужиков и алкоголем, и все-всем пахнет)))) 
04.06.2015
Фу🙊
04.06.2015
super_smilies046.gif
04.06.2015
вот ведь, у тебя ступор, а у Ирины запор((((
02.06.2015
и не говори(((вот накопили и не выплеснули вовремя... щас исправляем — муж делает фруктовое пюре и клизмочки микролакс, я все всем высказала. а кто, если не я?..
03.06.2015
Конечно устала ты. И работаешь, и на огороде пашешь, и Иринка у тебя такая егоза. Сходи в какой-нибудь СПА или просто в кино одна, потом Паша пусть куда-нибудь сходит. Приезжай ко мне, винишка с тобой выпью на счет секса не обещаю))) Надо иногда жалеть себя. Я всё думаю, что со всем справляюсь и не устаю, а тут мама меня пожалела, перечислила мне всё что я делаю и удивилась как я справляюсь. Я подумала подумала и мне так жалко себя стало, чуть не плачу, потом отпустило правда, дальше всё делаю.
02.06.2015
надо порой, что пожалели, для того иногда и болеем, чтоб пожалели и душа открылась.нее, денег на такое нету)))))))))) я б приехала, но разве меня отпустят... Паша знаешь как меня ждет после работы, да и я полуживая. вчера прикол — как частенько бывает — уснула в автобусе и конечно проехала бы и проснулась в Мотовилихе, но парень рядом сидел и разбудил меня на моей остановке, откуда он меня знает, ума не приложу))))
02.06.2015
Иногда такое бывает ,займись любимым делом ,отдохни Побалуй себя чем нибудь Запоры ,один чернослив в день попробуй давать ,или кифирчик
02.06.2015
да, ты права, надо побаловать, а то я чет как вол..во, и про чернослив забыла)
02.06.2015
Про грибок:надо к врачу.Сдать анализы.Знаю-лень идти или времени нет,или денег.Но надо!Мало того,что долго лечится,так их (грибков) охрененная куча!Будешь мазать-капать...а вдруг не то.И внутрь еще прописывают А/Б.Лечить не меньше месяца.Про запор-Дюффолак.Хорошая вещь,мне нравится.Ну и режим питания.Соки-овощи обязательно. Про остров:у меня тоже такое бывает.Усталость она такая,зараза.Нужно на один вечер на все забить!Выпить и...секс-лучшее лекарство ;)
02.06.2015
оооо, даааа, секас)))))))))))) ладно, вот щас от мази если не станет лучше, пойду сдам на чертовы грибки)
02.06.2015
Только помни,что перед анализами ничем мазать-капать нельзя!Хоть бы дней 5
02.06.2015
да? ладно, поняла!
02.06.2015
Попробуй дюфалак, он не вызывает привыкания. Мы тоже запорами страдаем, но пока вроде сама справляется, я не вмешиваюсь. Тебе просто нужно отдохнуть. Мне тоже)
02.06.2015
эх, да!!)))) расслабиться и отпустить гребаные проблемы.хорошо, я про него чет забыла.
02.06.2015
Как я тебя понимаю! Вчера своих отправила гулять вечером- а у самой такая усталость, как будто вагоны разгружала. И тоже безденежье, с мужем ругаемся ( и это с моим-то обычно ласковым и сговорчивым), да ещё и мама заболела серьёзно. Ттак иногда обо всем задумаешься и тосаа такая. Тоже на остров хочу! Но это все временно, жизнь она - полосатая! А муж у меня на ногти карает экзодерил- долгое лечение, но помогает по-тихонечку.
02.06.2015
понимаю... мама пусть выздоравливает, целуй ее и обнимай, между мамой и дочкой особая связь. про полосатое — это точно!!)))ага, читала про экзодерил... так грибок вообще блин долго лечится, зараза) вот всякие позорные болезни, даже венерические взять — 10-14 дней и все! а какой-то грибок месяцами, и то не факт, что скоро не вернется))))
02.06.2015
Сад-огород, Аня в калошах, зоопарк! Мое единственное брелфи