4 года

Обо всем по чуть-чуть. И радостное, и тревожное

Та же история с ГВ. Докармливала раньше совсем по чуть чуть- ребенок беспокойный, сны короткие, уложить трудно, плач. Все понять не могла,что беспокоит дочку..Потом плюнула на все и всех и увеличила количество смеси,оказалось, самое то, получается малышка голодала. Два месяца как полноценно докармливаю смесью,совмещая с ГВ. Разницу почувствовала сразу. По мне, главное здоровый, спокойный, сытый ребенок и спокойная , уравновешенная мама, а не способ вскармливания. Мама ваша дома пусть сидит обязательно. Здоровья ей и всем близким!
30.03.2020
А до меня раньше не дошло, что сын не наедается(( но, наверное, если я бы начала активное СВ раньше, то сейчас бы уже перешла на полноценное ИВ. А это, в первую очередь, дорого (сын ест нан оптипро - не самая дешевая смесь), во вторых - грудь для него еще месяц назад была всем миром. А тут как отрезало. Но, главное, чтобы дети были сыты, а мы спокойны. И вам и вашим близким здоровья!
30.03.2020
Кот ревнует. Маме дома сидеть. Нам страшнее. Скоро. Москву закроют. Пусть вас это успокоит 🙂 Самое надёжное предохранение - отсутствие секса, как у нас😆 Купить дом не успели, увели из-под носа все 3 варианта... Как-то вот так. Может вам станет веселее 🤗🌹
30.03.2020
Да нет, я не из тех, кто радуется чужому горю. Кот ревнует, даже если появился позже, чем ребенок? Мама сидит дома, но лекарства и продукты не бесконечны, а у нее деньги на сберкнижке. Муж на отсутствие секса не согласится)) а я бы не против была. Либидо на нуле((( У меня уже проскальзывает мысль, что лучше бы банк нам отказал в ипотеке. Но мы сейчас живем в частном доме с его родителями, а это вариант тоже так себе.
30.03.2020
А почему нет? Кот - товарищ вольный)) что-то ему не нравится. Притесняете по его мнению, либо метит, что все моё. Смотря, где гадит
30.03.2020
На диване, где всегда лежит свекр. Может, и правда метит? Ему 7 месяцев 6 апреля будет, кастрировать пора, неверное...
30.03.2020
В может не хочет, чтобы на этом диване лежали 🤷‍♀️
30.03.2020
Может быть. Но в любом случае неприятно и непонятно, что делать.
30.03.2020
Многоразовые маски Свекровушка отмочила