6 лет

2 недели нам 😍

Ну что в первую очередь поздравляю с рождением дочери)))ты когда успела то?))) Растите здоровыми и послушными)) А мне очень для заживления сосков помогла мазь календулы,мелкий тогда тоже грыз по страшному.
10.10.2018
Поздравляю с рождением!у меня удачный опыт с ГВ с двумя детьми,поэтому могу дать совет не сцеживаться и не кормить с бутылки,если хочешь сохранить ГВ. А соски мазать пуреланом. Со Стешей у меня в кровь соски были,я кормила через накладки месяц. А со Степой норм все было
27.09.2018
У нас почти такая же люлька)))) Про колики плакат в больнице висел, что они появляются на 3ей неделе с рождения, длятся максимум 3 часа (приступ) в теч 3х месяцев (так называемое правило 3х про колики). Так что может рано с лекарствами?! И (может поможет) я спасалась от колик с дочкой только анисовой водичкой. Семена аниса в аптеке. Совсем чуть-чуть (треть чайной ложки) растерла, поварила пару мин (как чай делаешь), остыла, процедила и в бут. Грамм 20-30 более чем достаточно. Колики прошли у нас легче, чем зубы)😊
26.09.2018
Сочувствую!! Пусть все наладится с ГВ!!! Я тоже в процессе налаживания. Уже столкнулась с лактостазом, пока его разрабатывала, появились трещины... Очень Вас понимаю!!! Мне помогает видеоблог Нины Зайченко на ютубе ( следуя рекомендациям, у меня получается решать проблемы). Может, и Вам по душе придется. Желаю крепкого здоровья!
23.09.2018
Ань, привет! Простишь за непрошенный совет? Возможно, пригодится.. накладки не решают проблему, а только усугубляют ее (формируя неверный захват) Посмотри видео с захватом правильным и чередуй позы (лежа, колыбелька и обратная колыбелька - все есть в инете), а соски пуреланом от меделы помажь, все пройдёт. Но главное - наладить захват!
16.09.2018
Анечка, пупсик чудесный! Желтушка у нас тоже была, неонатолог рекомендовала гастал, в месяц побелели. И я проголосую за пурелан, это просто чудо! А хваленый бепантен отстой
14.09.2018
Ути господи, я уж и забыла как они такие маленькие бывают)))Купи пурелан, только он меня спас. Или муж если бывает в заречье, пусть ко мне заедет, я могу отдать. У меня больше половины тюбика осталось.
14.09.2018
С 2 недельками вас! Пусть все налаживается с гв!
14.09.2018
Куклюшечка😘😘😘😘 Анюта, держись!!!! Первые недели самые тяжёлые. Тебе чуть-чуть осталось потерпеть. Если в мясо, значит, прикладывается неправильно, скорее всего... Уздечку смотрели? Может, консультанта вызовешь?
14.09.2018
2,5 месяца Ульяне)