9 лет

26 неделя, слизь или пробка. Переживаю

Думаю это результат лечения молочницы,таблетки пили,значит очищение идет.Возможно после ПА.Я тоже сто раз на день проверяю выделения,кол-во,цвет и т.д. уже до паранои доходит,но все это пустое.Главное чтоб не тянул живот,поясница,и небыло красного цвета.Не паникуйте,все уляжется.
14.09.2015
Спасибо, я вот теперь тоже так думаю. Опять продолжаю лечиться от молочницы Ливаролом, и выделения очень странные как водичка(после того как вставляю свечку) , ещё заметила у меня на фоне ливарола повышенная сексуальная возбудимость видимо )))
15.09.2015
После свечек должны быть выделения как водичка.
15.09.2015
так и есть первые пол часа, а потом разные
17.09.2015
Это выделения после секса,у меня такие могут в течение суток ещё быть,вообще внимания не обращаю,раз нет крови и ничего не болит то и переживать незачем
03.09.2015
Не знаю, что у вас такое было, но думаю, что не пробка.. В жк если бы были подозрения вряд ли бы так просто отпустили .. А в первую Б у меня на 33-34 кусок пробки отошел. Там без сомнений было, в стационаре была в тот момент, куча народу видела это.. Доходила до ПКС ровно в ПДР и никакого намека на роды не было. Не волнуйтесь!
02.09.2015
Cпасибо огромное, успокоили немного!
03.09.2015
Не поняла про 4 мм, это расширение цервикального канала?
02.09.2015
думаю да, но узист сказала чо это может быть пределом нормы
02.09.2015
Вот мне с таким "пределом нормы" хотели шов накладывать в 16 недель, но в итоге выписали утрожестан 200 по раза в день, магний 2х3, дюфастон 2х2, но вроде его на таком сроке уже не пьют и половой покой. Через три недели все затянулось, расширение ушло. Я консультировалась с четырьмя врачами, все были солидарны, утрожестан нахваливали, мол тонус отлично убирает, а все проблемы от него. Честно страшно было ужасно, одна г сказала, что на таком сроке не должно быть расширений, правда это было 9 недель назад. Покой до сих пор сохраняем, правда у меня была ещё и кровь.
02.09.2015
Спасибо за совет, наверное куплю сегодня утрожестан. Моя г мне вообще всё боится назначать из за узлов фибромиомных.
03.09.2015
про узлы не знаю, а магний б6 вам выписывали? Может вам ещё с одним врачом проконсультироваться, для спокойствия.
03.09.2015
да магний и раньше выписывали
03.09.2015
Ну, если пошла такая интимная тема ..... извини за подробности ))) честно говоря после секса если я не вставая сразу уснула ( типо как мужик отвернулась к стенке и захрапела) - то утром частенько появляются такие выделения. по мне так остатки спермы. они желейные, хотя утром уже и не такие густые, как сразу после акта. ты лежи на наблюдай. если пробка, то родовая активность может наступить и завтра и через 3и недели. если почувствуешь что схватки начинаются - сразу звони в скорую - чтобы остановили родовую деятельность. и наблюдай за водами. - попроси пусть тебе купят тест на определение подтекания, если положительно - опять таки это можно исправить, пока не отошли все воды. Лежи, успокойся, не накручивай себя. - глядишь и не пробка.
02.09.2015
Незачем извиняться, мне как раз сейчас очень важно понять и разобраться. У меня был секс утром, и всё как мне кажется спустя пол часа само вышло, и вот аж на следующее утро такая история. при чём как мне показалась размером с чайную ложку. И один сгусток слизистый, сегодня тоже были подобного рода выделения но как при сильном возбуждении бывает не много. А потом опять начались беловатые, кремовые. Не понимаю что происходит. Мне б такое возбуждение в обычной жизни, так нет же именно когда нельзя. Говорят такое часто бывает именно когда мальчика ждёшь Гинеколог можно сказать вообще запретила возбуждаться, говорит опасно и нужно пить успокоительное, аж смешно становится.
02.09.2015
я тоже мальчика жду. сексуальная жизнь замерла... муж боится, я не особо хочу ))) а что касаемо выделений... нда, у тебя это не сперма. Но опять таки, у меня с начало Б выделений стало больше, понятное дело, а по утрам сгусток выделений выходит, именно утром. - потом как то все незаметно.
02.09.2015
Вы все таки узнали что это у вас? У меня тоже такое, переживаю
18.04.2017
Комментарий удален
02.09.2015
Мой ДР и очень много букв+фото осеньღ