9 лет

Мой ДР и очень много букв+фото

Ой, эти мужики иногда вообще ДУРАКИКАКИЕТО. Так бывает. Ну их. А в пузике - чудо :) и это важнее! :)
11.09.2015
Я потихоньку уже и смирилась, но простить всё равно не прощу и не забуду, вот такая я злопамятная :))
15.09.2015
Понятно, еще бы. Мне бы тоже было обидно, я бы вообще с утра рев такой устроила, что скорее ОН запомнил бы... С этими гормонами с собой трудно совладать, не то что прощать. Я из-за того, что муж не заметил новую прическу (кончики подровняла) ревела навзрыд, он испугался :) вот скоро мой ДР, пусть только с самого утра не поздравят! Был когда-то "сюрприз" - делать вид, что забыли, потом вечером поздравлять. Я поблагодарила, но сказала, что это плохой сюрприз: ходить в свой ДР и думать, что о тебе забыли.
15.09.2015
действительно, как оправдание выглядит. ну я уже устала рыдать, и слезами тут делу не поможешь... даже разговор не помог.
17.09.2015
Дочка у тебя такая большая! Клааааааасная И ты отлично выглядишь👍🏻 и на купальник зря наговариваешь, мне очень нравится: обожаю геометрию и этнические мотивы☺️
27.08.2015
Спасибо :)
27.08.2015
Оля, не расстраивайтесь вы, ведь сами написали, что обычно покупает все что вам хочется- не отказывает ведь. Это тоже ценность, не все такие, мой вот только на праздники и расщедрится по правде то говоря. Видимо в этом и есть промысел, что мужчина и женщина разные и приходится воспитывать, прививать какие то семейные традиции и т.п. Просто мы беременные еще и особенно чувствительны ко всем мелочам, мой тоже иногда так обидит чем нибудь, что могу обреветься, а сама понимаю что он ни со зла, а от непонимания моего состояния. Ты красоточка)) ттт... Стройняшка, мы покруглее будем в ширину точно)))
26.08.2015
Спасибо :) Я вот сейчас после тихого двухдневного рева в подушку успокаиваю сама себя, что сама виновата, так как подарок должны были в Киеве купить, но не срослось. и выводы для себя некоторые сделала. Но больше всего переживаю из за своего неустойчивого эмоционального состояния, и что бы с малышом всё было ок. По поводу фигуры - стала такой неуклюжей, и очень хочется всегда выглядеть на 100, но в бассейне с этим не рассчитала, туш потекла, муж ничё не сказал, купальник - единственный который подошёл к пузику и налез, поэтому и купила. Решила с сегодняшнего дня заняться собой ;)
27.08.2015
У меня такое же почти.. Часто забывает вообще что надо поздравить. Но знаю что не хотел обидеть. Когда потом обсуждали ситуацию искренне не понимал чего я так нервничала. Я объяснила это тем, что в их семье не заведено было как-то готовиться и особенно что-то делать для родных. Если гости не приходят то и ничего не делается. а подарки.. Вот мы тебе джинсы купили \(за неделю до праздника) это тебе в счет ДР. Как-то так. Я тоже не могу смирится. Пытаюсь донести что мне это важно. Но очень сложно выходит. Вывод - делать праздник себе самой. не ждать сюрпризов. Оговаривать занятость мужа заранее на этот день. Ну попытаться узнать как у него в семье было и объяснить как это важно для вас.. хотя бесполезно переучивать по опыту. Важно знать что любит. Иногда спрашиваю сама.. так как говорит редко мне.. Но уверяет что ничего не поменялось. что любит и дорожит. Бывает сестра берет на себя напомнить и подсказать про подарок.. Она уже знает какой он и что будет если не напоминать... Стараюсь оправдать и не злиться. Злые мамы никому не в радость:) Не расстраивайтесь. Устраивайте себе праздник по возможности. Попросите, чтоб на праздники дарил цветы. Многим мужчинам непонятно нужно это нам или нет. Меня это удивляет, но это так...
26.08.2015
Мужчины наверное они как то по другому думают чем мы. Сколько историй не перечитала, выводы одни и те же сделала. Единственно что обидно, что ребёнка он никак не подготовил к моему др, а было бы так приятно. Но буду знать, и в следующем году сама её подготовлю, и что то смастерим мне в подарок :)
27.08.2015
1. Подумать и вспомнить а был ли он раньше другой ??? Возможно он всегда вел себя так и таким полюбила и вышла замуж ??? 2. Сесть и поговорить. Не обвинять, а просто постараться донести, что тяжело без его внимания, а так же поинтересоваться - возможно у него не все в порядке??? и причина поведению и пребыванию на работе есть ???
26.08.2015
Раньше просто вместе работали, и я знала достаточно точно когда он и где. И раньше подарки и внимания было на праздники как мне кажется также больше. Ну а пофигизмом наверное и раньше немного был. Но это было не так заметно. 2. Ответ знаю наперёд, скажет я работаю, зарабатываю... не просто так. На мои доводы что можно как то систематизировать или более конкретно договориться с другими подрядчиками скажет не лезть не в своё дело. Спасибо!
26.08.2015
Обо всём / №2 26 неделя, слизь или пробка. Переживаю