5 лет

Что делать, если муж постоянно в работе?

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов. Вот её страничка вк https://vk.com/tarolove30 vk.com/tarolove30 ватс ап +7 977 629 49 97
28.01.2023
Похожая ситуация была у моего друга. Как он мне говорил, что приходит домой, а у жены кроме как про памперсы да пелёнки, про соски и погремушки - никаких разговоров других нет. Что он якобы понимает, что их жизнь изменилась кардинально, но он не был готов, что прям так. Что хочет поделиться своими новостями, а она вообще не интересуется ничем другим. И для него спасение было - убежать из дома. И тоже постоянные корпоративы, встречи с друзьями. Я конечно считаю, что отец и сам должен интересоваться своим ребенком и принимать в его жизни активное участие. Просто не все мужчины наверное это понимают. И может Ваш муж так же... Не видит в Вас ту, которая была до рождения ребенка.
03.08.2019
Вот тут ситуация совсе другая. Во первых я всегда спрашиваю и внимательно выслушиваю,как у него дела и что нового. Во вторых стараюсь не деградировать сама и если говорим,то на разные темы. Это и музыка(схожие вкусы),и книги, и последние новости-далеко не только памперсы и кастрюли. Есть хобби,сейчас стараюсь,чтобы оно начало доход приносить, постоянно учуть чему-то. Марикюры-платья и сколько раз сегодня покакали статаюсь обсуждать исключительно с подругами по телефону,так как ему эти темы не интересны
03.08.2019
автор, простите за подозрения, но такое ощущение, что он к вам охладел, возможно флиртует с кем-то на работе. вообще это ненормально, когда вы дома, а он по выездным корпоративам разъезжает. и про 6 тыс как будто специально сказал, зная, что вы откажетесь тратить такую сумму. прикиньте для себя, насколько вы зависимы или независимы от супруга. если вы независимы, предложите мужу развод, обсудите, как он будет помогать ребенку и как часто видеться. другой момент, если вам некуда уйти с ребенком и не на что жить, тогда просто постарайтесь воспринимать его как отца ребенка и все, общайтесь только по делу, не пилите, не выносите мозг, пользуйтесь его деньгами пока ребенок не выйдет в сад.
03.08.2019
Поговорите с ним, если он не хочет быть с вами, тогда проще разойтись и просто получать от него алименты, ведь смысл что он есть. Только время ваше отнимает и ещё готовить ему, убирать, стирать и заботиться о его сне. А вы не имеете права отдохнуть? Поспать лишний часик? Посидеть в туалете с телефоном? Полежать в ванне с пенной? Пусть возращается в семью. Если у него работа на первом месте, тогда пусть с ней и живёт.
03.08.2019
Что сделала я, когда бывший муж "пропадал" на работах, ездил "на рыбалки" на несколько дней, бывало и без предупреждения, да еще и узнала потом что в автоматы любил заглянуть... а я в это время студент ОЧНОГО отделения 3 курса с малышкой на руках? Я РАСТИЛА ДОЧЬ! И плевать стало, гуляли ли мы с ним, где он "работал" и куда собирался, не смотря на то, что это был мой первый мужчина, моя первая любовь и бла бла бла... ДОЧЬ! Была для меня всем и за всех! я с ней гуляла, с ней спала и для нее намывала квартиру и готовила! А муж... Принес деньги - отлично! Будет на что купить продуктов. Не принес? Продавала что можно было продать, зарабатывала, как можно было заработать. Знаете, что произошло через пол года? он вспомнил, что мы у него есть! И вроде изо всех сил пытался быть отцом и мужем, но я поняла, что как бы его не любила, я не смогу быть как будто одна. НО это моя история. Я выбрала дочь. Не мужика, которому было плевать на меня и ребенка. Это просто отсутствие ответственности и отцовского инстинкта. Ваша история, такая, какой сделаете ее вы.
03.08.2019
Мне кажется он вас любит просто не знает как себя вести с ребенком и с вами. Отдохните от него раз от него выхлопа ноль. Езжайте к своей маме на 2 недели. И пусть побудет один . Для вас необходим душевный покой. И не переживайте что он за 2 недели что без вас загуляет. Если гуляет то уже )))) Ну такой вот у вас муж бессовестный черствый пенек. А и гарантии нет что другой лучше будет. Думайте о себе и все . Обеды ужины ему не готовьте пусть на работе своей ест. И скажите что денег не хватает пусть ищет работу получше. Не эту, которая по любви... Где он сутками. А нормальную где платят !!!!
03.08.2019
ну да, конечно. прям уж не знает ничего, глупенький. все он знает и понимает, он же не уо, просто строит автора под себя. с ребенком сидеть не хочет, да и от автора устал. в целом ему это все обуза он хочет развлекаться на корпоративах. без жены, конечно же.
03.08.2019
Ну ктож знал что он так себя проявит. Зачастую вот такие вот любители корпоративов получают и зарплату хорошую и на должности хорошей работают и за детьми смотрят. Просто он по другому вопитан. Дело ведь даже не в том что он развлекается а с какой ответственностью относится к жене
03.08.2019
Бывают такие которые и развлекаться успевают и жену на руках носят со всеми детьми) всем по способностям и по возможностям )))
03.08.2019
вот не понимаю почему вы так печетесь о муже? пришел с рабоиы, пусть вам помогает с ребенком! мой муж тоже айтишник и у него поддержка сетей магазина круглосуточно. могут звонить ночью, днем, в выходной но я сразу сказала что воспитываем вместе:кормим, играем, гуляем и т.д. ребенок общий. почему вы должны быть с малышом одни? поговорите с мужем в конце концов!
03.08.2019
Непростая, конечно, ситуация. Учитывая, что сейчас ребенок совсем кроха и положение не позволяет особо проучить мужа. То, как ведет себя муж, это проявление того, что работа, корпоративы для него важнее, чем семья. Если он не может отказаться от корпоратива, чтобы вместо этого провести время с ребенком и женой, в таком случае ему это важнее. Есть, конечно, второй вариант. Рождение ребенка тоже по-разному влияет на мужчин. Может он психологически не справляется с этим. Он приезжает домой, дома ребенок, которому нужно уделить внимание, который плачет потому что у него колики, который хочет кушать, жена на которой все заботы и дом, и ребенок, и дача, сомневаюсь, что вы каждый день в таеом режиме выглядите бодрой, счастливой, веселой хохотушкой. И может для него психологически это сложно, поэтому он убегает при каждом поводе на работу, корпоративы, дежурства. Тут как бы 2 вариант. Либо ему пофиг, либо наоборот он таким образом прячется от сложившейся ситуации.
03.08.2019
Корпоративы разрушают многие семьи, к сожалению... Мы люди взрослые и понимаем чем может закончиться любая ситуация под действием алкоголя. Что делать? Поговорить серьёзно! НО, если мужа устраивает работа, то вам надо принять ситуацию(зарплата достойная), а вы на его иждивении сейчас. Ссоры, слёзы, ультиматумы с вашей стороны - приведут к разводу.
03.08.2019
зарплата НЕ достойная. мы даже на сондний класс не тянем
03.08.2019
Надя, я вас понимаю очень хорошо! Возможно, работу надо мужу "поменять". Профессия у него хорошая(востребованная).
03.08.2019
Чувство заброшенности Мама отказывается от мед.помощи и взвалила все на нашу семью