11 лет

а мы в Сад Идём....

Вот так новости))) как-то все так быстро у вас сложилось)) не боись, справишься)Все будет хорошо! А я не знала что вы сейчас в Красногорске, мои в Митино, мкр самый ближний к Красногорску)
19.08.2013
Мы переедем к октябрю)Вы в Митино живёте?или кто мои?)Да Оленька я в шоке через 2 недели адаптация у Богдана и на работу...В нашей семье всё так происходит,раз и получилось,за 2 дня)хотя вообще год хотели дома сидеть)Но как назло встречались мне целый месяц,те кто твердил,что до 3 лет лучше,и болеть будет в 3 тоже...Вы не планируете в Сад?Ох страшно мне)))хоть бы Богдан истерики жёсткие не закатывал...пока ему нравиться сад,говорит ещё пойду)
20.08.2013
Я в Митино жила, пока не переехала в Жулебино. Родители мои в Митино так и живут.Мы в садпойдем на 3 часа в гкп с середины сентября, не знаю как будет. Он у меня не особо социальный ребенок, со взрослыми хорошо, а дети не интересуют особо, ну посмотрим. Завтра карту для сада папа пойдет выписывать, а я с ним в понедельник поеду первых врачей обходить и анализы сдавать.Я тоже не особо планировала сад, но группу набрали, попробуем пойти в общем
22.08.2013
Понятно)))по 3 часа это вообще здорово!я так хотела,но у нас нет таких групп...а для адаптации это идеально!мой наоборот со взрослыми ноль контакта,зато без ребят мы не хотим гулять,любит организовывать,в игры втягивать!даже 5 летнии с ним играют на ровне!он быстро приспособляется,но конечно с ровесниками плохо...говорит что они ничего не понимают...особенно кто меньше 2.7 м...постарше ещё более менее)мы всё обходим врачей!осталось 3.из которых зачем то психиатр...который в отпуске до октября)но анализы быстро перед 2 сентября сделаем!
23.08.2013
Саша с детьми постарше тоже хорошо ладит! Я думаю им интереснее с теми кто старше! Рома сегодня все сделал, записал частично к врачам, анализы в понедельник выпишут, там где измерят. В общем с понедельника по среду врачи. Я записала через телефон к каким врачам смогла, кого точно проходить не знаю)))
23.08.2013
А мне кажется,что это очень хорошие новости! Так что я вас поздравляю!!!  то,что Ваш малыш такого же возраста -это плюс. И Вам полегче таких малышей понимать и для родителей спокойнее: они понимают, что Вы знаете, что с такими малышами делать)))А в плане занятий  Вам могу очень хорошие книжки посоветовать:Томашевская, Герц, Андрющенкова - Интегрированные  занятия с детьми в период адаптации к детскому саду обложка книгиhttp://www.labirint.ru/books/217725/Екатерина Хомякова - Комплексные развивающие занятия с детьми раннего возраста обложка книгиhttp://www.labirint.ru/books/208602/я веду занятия с малышами. правда в группе "вместе с мамой", книжки эти мне помогали. Ничего особенного в них нет. но идеи стихи и простые игры уложены в систему. Думаю, Вам очень пригодится.
18.08.2013
Спасибо Оленька!новость вроде пока хорошая)))надеюсь всё будет хорошо)отличный совет,тоже думала что прикупить)в Лабиринте часто прикупаю!у меня ещё все умные книжки есть,не знаю понадобятся ли...А вы в каком цетре?в Истре же?
20.08.2013
У меня домашняя студия развития. наш интернет провайдер истранет выпускает журнал бесплатный. Вот в первом номере можно даже немного наших фотографий посмотреть)))
20.08.2013
Не переживай, справишься)))
17.08.2013
Спасибо)))я обязана просто)))а то не видать нам хорошого сада до школы!)
18.08.2013
ого))даже не знаю что сказать.Желаю вам удачи  super_smilies086.gif
17.08.2013
Спасибо Насть)))по ходу тут больше никак не попасть(хорошо такая возможность есть)))я рада что не нянечкой...думала только ей возмут!Так что если в Москву переедете,мы будем ближе)))
20.08.2013
Неожиданно, Ален))))))Поздравляю!!!!!!!! Уверенна и ты и Богданчик справитесь на 5!!!!!Ты вон какого чудного малыша вырастила, уверенна и других много чему научишь и организуешь)) В любом случае, успехов!!!!!!!!!!!!!!! И пусть все сложится замечательно))) (а с твоим характером, по другому и быть не может)))
17.08.2013
И не говори))))сама в шоке!!!Назад пути нет,только в перёд)))ведь не хотела,но смотрю на сына,что он будет делать со мной ЗИМОЙ дома?обучение больше часа в день он не выдерживает...вот только энергии куча,куда девать и без ребяток не хочет гулять,общается)Как вы на адаптацию сходили???рассказывай!мне очень интересно))
20.08.2013
 мы еще не начали ходить)) мы со 2 сентября пойдем))) у нас еще один врач и анализы, я протянула, и все в отпуск ушли))) Но я даже рада, еще месяц вместе побыли))) 
20.08.2013
ой и мы со 2 сентября)только у нас карта до 15 сентября готова не будет,ещё не начали проходить,только на энтеробиоз сдали)Заведущая разрешила на адаптацию без походить)))Хорошо когда зав.знакомая)))
20.08.2013
Ну вот)) значит будем вместе делиться переживаниями))) Нам вряд ли разрешат , нам вроде и мало осталось завтра хирург и анализы(( но Тема болеет, прям не знаю, с анализами, ведь будут не очень((( 
20.08.2013
Ага)))надеюсь положительными)Болеет лечитесь?пока не выздоровите,анализы не поставят в карту(пока хорошие не станут)
20.08.2013
Была несколько дней температура( А сегодня кашель и насморк((( вот-вот (а при их особой "любви" ко мне, нас еще несколько раз отправят сдавать(((((
20.08.2013
Если кашель бегом к педиатру!Да сдавать они всех заставляют,ребенок должен идти в сад здоровым!Как же вы так летом то....до сада надо витамины пропить и имуномодуляторы,а то быстро опять заболеете(
20.08.2013
Не,  толку от нашего педиатра)))) Посмотрю, если сами не справимся) сходим
20.08.2013
послушать то она может?это единственное что от неё нужно,чтобы не запустить и не заработать хр.Бронхит!Поправляетесь...
20.08.2013
может))) только это и может)))Спасибо, нам прям край надо)))
20.08.2013
Имея на руках педагогический диплом, мысли такие же абсолютно! Желаю побольше адекватных родителей ))))
17.08.2013
Валерия а вы работали?у меня нет пед. обр. у меня медицинское,с ним берут в младшие группы)Спасибо за пожелание)))
17.08.2013
Алена, работала, но давно и в школе, это все-таки другой мир! )))) С младших начинать проще, там программ подготовительных мало, а как только первую группу выпустите, сразу и уверенность и опыт будут! ))))
17.08.2013
Спасибо)))да малявки у меня будут,они ещё ангелочки совсем и учить их нужно самому элементарному)Главное понять что они хотят,и тарабарский язык)))Добавила вас в друзья,т.к для подписчиков почти всё закрыто,буду рада общению)
18.08.2013
2 с половиной годика))) Говорилки