6 лет

"В здоровом теле - ..."

поделюсь своим опытом из прошлого,т.к. сейчас многое уже забросила( Бегала каждый день на протяжении лет 5 по 3 км. В любую погоду, дождь, метель, иногда и по два раза в сутки. Нам повезло, и рядом с нами в лесу находятся холодные родники, около года мы там так же купались в любую погоду,самый кайф- это ночью туда идти без фонарика, зимой, вокруг- ни души, тишина,снег...и через пол часа слышно журчание родника, в который мы с мужем ныряли прямо голышом) Ныряла, кстати, до 20 недели первой беременности, уж не ужасайтесь пожалуйста. Еще для иммунитета обязательно следить за питанием. Уж без этого никак. Введите свежевыжатые соки каждый день, овощи и фрукты по сезону...зимой- яблоки, морковь, свекла, летом что угодно) Представляете, какое количество витаминов в них? Плюс огромное содержание энзимов, которые для иммунитета незаменимы.
27.01.2018
Спасибо большое, Ксюша! Ваш опыт впечатляет, особенно с купанием. Но начинали все же в теплое время года? С питанием, разумеется, это тоже очень важно!
27.01.2018
Если честно, я и не помню...это все было до беременности первой дочерью, то есть аж 5 лет назад! Но на счет родников, кстати, купаться теплее зимой) Не в ветер, но в мороз) Вовсе не пропагандирую такую систему, просто пишу о том, что было у меня. Кстати, самое главное- простудными до сих пор болею раз в год, по 2-3 дня:)
28.01.2018
Поняла, запас "прочности" у каждого свой, конечно, но это здоровской результат! Начну все же с обливаний дома в ванной. А бегать с весны, пока зарядку дома. А не думали деток приучать к закаливанию?
28.01.2018
Думала, конечно, старшую уже начали закаливать как раз в ванне:) Ей пока нравится, водичкой не очень холодной ее обливаем, даже сама проситься закалиться...
28.01.2018
ухты, как здорово! меня такие примеры прям еще больше вдохновляют, говорят же, что в детстве легче привыкнуть
31.01.2018
С Рождеством Христовым! Шалопай 3 мес