5 лет

злая я. не мать, а ехидна

Вот я поржала😂классно пишете,я тоже жду рождения детей у некоторых знакомых😈
13.05.2019
У всех такие "Юленьки" есть и я не исключение,сестра мужа постоянно учит меня как надо правильно и что я за собой не слежу(даже на ДР умудрилась надарить мне кучу скрабов и масок типа я плохо выгляжу).А у самой ни мужа,ни ребенка,а я хреновая хозяйка и мать не могу с тремя детьми справиться,вот тоже хочется посмотреть какого ей будет когда она хоть одного родит
29.04.2019
Ну дык все и везде так. Где то читала, что соцсети это типа вершина айсберга, а что ниже не видит никто, а там может жопа?🤔( Я своими словами). Прибрехивать, приукрашивать, учить это ж суть большинства людей! Мне подруга вот звонит, дочке ее 3 в октябре, они тоже льготники, дали сад, нужный и ближайший, довольная она, как слон. И тоном, менторским, с подъёб.., говорит, что я лох, что поставила дочь в сад в очередь только в марте, те за месяц до распределения, а то бы нам дали в этом году...смотрю на мелкую, ей 1.5 и понимаю, что в сад ее сейчас, что в космос, все одно для нее. Причем всегда говорю, что в сад она пойдет Макс поздно, тк жалко. В ответку спрашиваю, чего вам то в 1.6 не дали? Они сразу, чуть ли не после рождения встали, всем известно, что у нас в индуске самая жопа с садами, на работу она и вышла в 1.5, год, почему то дочка, моей гениальной подруги ходила в частный..от нее, бе-ме, в прямом смысле. Ну вот знает она, что я лох, чего делаю не правильно и как мне лучше, но вот чёт эти знания как то не помогли ей..тут просто самореализоваться, по типу " кто молодец? Ияяя!!", А не конструктивная критика. Моя личная красная тряпка, это как зззаябизззь иметь ребенка инвалида) подписана в инте, на одну маму маленького аутенка и уже отпишусь поди..блевать охота от ее вымученно-позитивных постов про то как все у них распрекрасно..ну не бывает так, ре с таким серьезным диагнозом, да и с любой болезнью ребенок, это жопа. Это крушение всех надежд, это постоянный стресс и депресняк, это разочарование во всем мире. Но нет же, пишут, что жопой улыбаются они..напишу, что не верю, я чуть усомнилась в раннем вмешательстве, я ведь это все сама проходила, так накинулись.. Зачем это высосаная из пальца неправда? Чтоб чужие позавидовали? Опять же подумали, ах какая молодец. На хера? Короче, мои эмоции просто. Мне кажется, если б люди, чаще говорили и вели себя соответственно своим реальным ощущениям и эмоциям, жить было бы проще.
29.04.2019
Ооо, простите, но вставлю свои пять копеек. Вы крутая! Как и автор комментария ниже, перечитала и поржала неоднократно. Спасибо, что делитесь 😁 У меня тоже пара таких выводящих из себя знакомых есть, и все они творят какую-то дичь, но при этом свято уверены, что только так истинно правильно. Ну как так получается? Еще очень нравится категория дамочек-гурий отношений, которые в свли 35 без оных, но точно знают, как надо. А ты, замужняя и детная, все делаишь нитак!!!
28.04.2019
Че вы к этой Юленьке прицепились? Это ее жизнь и она сама распоряжается ею. Раздражает? Так не смотрите ее фотки в инсте
28.04.2019
перечитайте, если хотите, но внимательнее. может, просто вам не подходит мой стиль написания историй? )
28.04.2019
Прям пару раз перечитала,до чего шедеврально написано.классно,ржачно!.а по теме ..показушности..сплошь и рядом.и не только в инсте.когда знала ,замечала разницу...про себя!усмехалась.теперь,повзрослела чтоль,но тоже,про себя,грустно улыбаюсь ..а на деле...радостно хлопаю ресницами,восторгаюсь.играю в их игры..,жалко некоторых хороших знакомых терять из-за такой чепухи.ну их,пусть будут счастливы.
28.04.2019
За то высказались! У меня тоже есть парочка таких «раздражающих элемента». Я про них мужу " выливаю». Он все равно не слушает,а я выскажусь))))
28.04.2019
Первая неделя беременности, очень полезно// для тех, кто любит пожОстче )) прям рекомендую )