5 лет

исповедь. саааамый сложный момент за последних два года.

Дети удивительны, как они всё чувствуют... Ребенку 8 месяцев, но были уже пару случаев когда он плакал, я начинала сама реветь от бессилия и он переставал плакать, начиная "мурчать" как обычно "мурчит" в момент игр. Он не хотел чтобы я плакала и пытался меня развлечь. От таких проявлений я начинала плакать ещё больше.
21.04.2019
мой вроде тоже и раньше такое проявлял, но я была не в адеквате. плохо помню такие моменты, да и не обращала внимания даже на такое - думаю - мало ли, ну настроение у него меняется. а вот в тот момент это было прям осознанно. дети понимают гораздо больше, чем мы думаем. гораздо больше, чем мы ХОТИМ думать. жаль, что мы их порой не понимаем ))
21.04.2019
Я плачу. Самое главное что ты любишь сына и мужа. Главное что у тебя есть опора в жизни-муж. Щуку и я люблю возможно даже душу продам. Я тоже говорю своим деткам что я люблю их больше жизни. Больше своей жизни их люблю, как бы она не легка была жизнь наша.
21.04.2019
Я вообще считаю, что любовь это не серинады под луной, 100500 роз без повода, это именно " смотреть в одну сторону". Я мужа как человека стала принимать только после рождения сына, именно когда вставал к нему по ночам, гулял с коляской часами, чтобы я могла поспать. С цветами у нас тоже напряг... С мужем вам реально повезло, тут уж ничего не попишешь. Как говорится, ещё и лучший друг, если с ним можно поговорить по душам. Сын. Уже сильно хорошо. Уже ничего не страшно. Страшно когда ничего не держит, когда нет совсем родных и близких. А остальное, остальное жизненные коллизии))
20.04.2019
Сижу, ревууууу! Ехидна, если вдруг жизнь припрет и будет подобная трудная жизненная ситуация, пожалуйста, напишите мне. Я смогу вам немного скинуть денег. Вы же из Барнаула? У меня сын 3.5 лет, есть книжки, игрушки, вещи из которых мы выросли уже. Многое, конечно, уже пораздавала, но, кое-что осталось. Можем встретиться, я вам их отдам. Я пою в капелле, иногда у нас проходят концерты. Это бесплатно. Если есть интерес, то дам знать насчёт того, когда они будут. Я вам желаю большого счастья и благополучия.
20.04.2019
спасибо за отзывчивость )))) мы можем просто встретиться ) и я надеюсь, что такой ситуации у нас больше не будет ))))
20.04.2019
Ну, если что, то рада буду вам помочь! Встретится - хорошая идея. Как потеплеет, можем состыковаться, погулять вместе с детьми. И ещё, вы не страшная, а очень красивая девушка, даже и после родов я смотрела ваши фото и сыночек у вас чудесный! Всё будет хорошо!
20.04.2019
😇 встретимся, а вы где обитаете территориально?
20.04.2019
Мы в Индустриальном живем. 50 лет СССР. Встретимся, если я, конечно, не раньше сдохну от своего лечения :))) Лечу хронический эндометрит с пирогеналом. Вчера вкололи и понеслось, супер сильный озноб. За десять минут темпа от 36 до 39 поднялась. Губы, пальцы посинели, судороги. Я думала, что всё мне пришёл капец. Смотрела на своего спящего сына и думала, нафига это мне всё надо, если я вот тут сейчас сдохну и оставлю его одного. А сегодня ваш пост, прямо по живому.
20.04.2019
бедняга.... отвратитительная температура (( надо держаться. надо бороться мы на потоке, но на сулиме тоже бываем - у нас там бабушка. так что увидимся ) здоровье - важнее
20.04.2019
Я сижу и реву! Растрогали! Дай бог вашей семье счастья и благополучия, а другим не знать таких испытаний!
19.04.2019
просто оставлю это здесь )) коротко о тестах, хгч в моче и в крови. ну или не очень коротко...