15 лет

Мы вернулись!!! ;-)))

С ПРИЕЗДОМ!!!!!!!!!! =))))
05.09.2009
Спасибо, Анютка! Как вы? Растёте!!! Поздравляю с годовщиной свдьбы!!!!!!! ;-)))))))))))))))))))))))))
06.09.2009
Спасибо =))) Растем =))) Вы как??? Я тут уже и в больнице успела полежать. Обнаружили предлежание... Хм, а на первом узи то же самое говорили. и ничего... image Врач в больнице хороший попался (кхе-кхе, муж моей классной в школе =)))), так я дома все время =))) Завтра на узи иду =))))
06.09.2009
Ясенкько... Да, читала твои похождения, да не так это страшно, у нас еще не такой и большой срок чтобы предлежания бояться.... Так что всё будет ОК!!!! А я завтра тоже к врачу, правда просто на осмотр. но может тоже на УЗИ отправят, а то уже 21-ая, надо бы провериться, мало ли чего... А так всё нормуль, небольшая алергия была, насморк, но всё уже прошло...  
06.09.2009
=))) Ну, да... и я о том же =))) Вот завтра еще скажут, что гипертонус сняли и все =)))) В общем, оказалось, что врачиха моя, которая ведет, вообще полжизни своей в родильной патологии проработала...ппц, она всего боится!!! Придумала, мне боли в животе и мазню image Не было такого!!! Если б было, то я бы давно уже у врача торчала =)))) А вы не болейте!!!! Ни за что!!!! =))))
06.09.2009
Гы... Не бум!!! Обещаю!!!! Вы тоже себя берегите... У меня Вовка вчера руку на животик положил и его пнули,представляешь.... Раньше на него не реагировал ребёночек, а теперь вот узнал папку!!!! ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
06.09.2009
image клааааасс!!!!! Наверное, счастливый!!!!!!!=))))))))))))) А мы своего вовку ждем уже 19го числа, если все оки!!!! Скорее бы!!!!
06.09.2009
Да, Оочень!!! Улыбался после этого еще час.... ;-)))))))))))))))) Ну вот приедет ваш Вовка вы его руку тоже приложите к животику, увидишь, какое прикольное выражение лица я видела!!!!!!!!!!!!!.... ;-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  
06.09.2009
Д.Р. Вовуськи и наше второе УЗИ!!!!! Большая прибавка.... ;-(((