15 лет

План-перестан!!!

Как все знакомо)))) Мы тоже сейчас делаем глобальный ремонт и перестановку в спальне, у нас двушка. Удачи)
26.07.2009
ОО, двушка - это здорово!!! Больше возможностей!!! Спасибо, и Вам Огромной Удачки и Здоровья, здоровья,здоровья!!! - Это самое важное!!!!!!!!! ;-))))))))))))))
27.07.2009
image Молодец!!! не поленилась макеты сделать !!!!! Я тоже жду возвращения Вовки. Знаю уже, что где будет в нашей комнате стоять (тоже однушка). А надо еще пол в порядок привести!!!!! И обои мне не нравятся... =))))) И диван нам с ним надо побольше...
25.07.2009
Спасибо!!! ы тоже молодец, хоть в голове, но уже всё есть.. Да на пол я тоже собираюсь кавролин положить, за ним ухаживать легче и мне нравиться когда в комнате ковровые покрытие.. Обои в общей массе мы оставляем, только в "Деской"  весёленькие будут (У нас комната буквой Г и мы из закутка будем детскую делать!) А спим мы на кровати, не люблю диваны,у меня от них спина болит... ;-))))
25.07.2009
=)))) Блин, буквой Г удобно....А у нас такая как ниша сделана, как раз ля ляленьки... Там и кроватка поместится и столик пеленальный...Тоже думала, что кусочек комнаты ляленьки надо другими обоями оклеить... Только вот... как бы цвета подобрать. Ммммм... я тоже мечтаю просто о кровати!!!!! Только не вариант. Кухня оч маленькая, т.е. получается, что там даже гостей не разместить... Ну, первые месяцы естественно гости никакие к нам ходить не будут, но потом... =))))) А! Ир, еще такое: если у меня будет кровать, то я вообще плесенью от лени покроюсь!!!!! =))))))))))))))) Диван хоть убирать приходится!!!! Сейчас у нас маленький и неудобный!!! Буду покупать, как у родителей - большой, а разложишь, так вроде и кровать!!!!!=))))))))))))))))
25.07.2009
Ну ты там давай диван то не особо тягай, а то не одна ты в этом теле живешь!!!! ;-))))))) А на счёт лени, пока есть время надо ленится, а то скоро времени у нас ни на что хватать не будет... ;-)))))))))))))))))) Кстати, у нас тоже кухня не особо большая - 8 метров, но вся семья Мама, папа, сестра, муж сестры, двое племяшей и мы с Вовкой помещаемся свободно... А если празнество какое. то мы посмотрели что и в комнате можно, не особо то кравать и мешает... ;-)))))))))))))))) А ты пеленальный столик будешь рядом с кроваткой ставить? Просто я боюсь, что дитё когда подрастёт начнёт все флЯкончики и пЮзырьки к себе в кроватку с него складывать и пробовать на вкус... ;-)))))))))))))))
25.07.2009
Даа, время летит с неимоверной силой!!! Я вот помню недавно смотреда фото УЗИ 15-ой недели и всё думала когда же и у меня такой большой мась будет... И вот через два дня и 15 -ая уже.... Я теперь думаю что надо каждым днём дорожить, это же прекрассное время - БЕРЕМЕННОСТЬ!!! ;-))))
25.07.2009
Неееее, я о своих планах Вове рассказала, таскать будет все ОН =)))). Во! И у нас 8 метров всего.%) А пеленальный рядом... Только у меня к нему уже куча претензий =)))) Чтоб был с ящиками, чтоб как раз туда все и прятать =)))) И одежонку тоже. Это и место сэкономит, и вообще....МЕЧТА =))))))) 
25.07.2009
Задорово!!! А я вот всё-таки думаю напротив кроватки посталю и тоже с ящичками хочу, и коричневенький чтобы к мебели подходил и вообще... соглассна МЕЧТА!!!!!!!!!!!... ;-)))) А 8 метров - это не так уж и мало....image
25.07.2009
я просто сравниваю с родительской кухней =)))))))) Там можно ЖИТЬ =)))))
26.07.2009
Оооо, ну у моих родителей кухня тоже 20 метров, хоть свадьбу играй.... ;-))))))))))))))))))))))))))))
26.07.2009
Я еще подумала, что мы совсем недавно тут все на одном сроке радовались двум полоскам, а теперь комнаты ремонтируем!!!!=))))) Скоро покупки начнутся!!!!! Эх!!!! Время летит!!!!!=))))
25.07.2009
Шлю малыш тебе свой привет!!! Может оно...