6 лет

Интернет-аптека

В нашем городе Северодвинск у меня есть свой небольшой бизнес по продаже лекарственных препаратов, таблеток, настоек и прочего. Несколько раз в месяц делаю закупку онлайн лекарств в интернет аптеки на https://d-apteka.ru/ Здесь представлен широкий ассортимент, по очень доступным ценам. Грамотные и толковые в своем деле профессиональные специалисты, всегда готовы дать правильную консультацию по любому препарату. Также здесь всегда можно сделать индивидуальный заказ. Что касается доставки, она осуществляется в максимально быстрые сроки. Все приходит в отлично надежной упаковке, без следов вскрытия или повреждений. Сказать вам честно друзья, приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Так что дорогие друзья, хочу вам сказать если вам нужны лекарственные препараты по доступной стоимости обращайтесь в эту интернет аптеки. Уверен полностью, здесь вы найдете для себя все необходимое. А в общем желаю вам удачи и как говорится, только крепкого богатырского здоровья!!!
12.09.2018
Вообще то в интернет-аптеках дороже, чем просто в аптеке. Не надо ля-ля) Реклама!
12.11.2017
Не согласна с вами. Я вот тоже пользуюсь услугами интернет аптек постоянно (потому что с маленьким ребенком на руках по аптекам не набегаешься) И выходит дешевле, недели в обычных аптеках. Конечно купить 1-2 лекарства по 100р, то может не будет заметно разницы. Но если брать сразу много, то цена может быть так прилично рублей на 300-500 ниже. Причем в любой интернет-аптеке. Я их много сравнивала, но в последнее время чаще всего покупаю в Здоровье на дом, потому что у них доставка есть в вечернее время.
08.12.2017
Я заказывала в аптеке.ру - цены выше, чем просто в аптеке
08.12.2017
В просто аптеках никак не может быть выше хотя бы из за того,что это же доп траты на аренду помещения, персонал...это как с интернет магазинами и обычными магазинами. Даже исходя из этой логики. В интернете всегда дешевле покупать. Может вам просто именно с конкретным заказом в этой конкретной аптеке не повезло.
08.12.2017
Похудение Антивирус