28 недель

У нас сегодня ровно 29. Осталось доработать эту неделю и следующую. 20 уже иду за декретом, попросила максимально отсрочить, смогли только на 4 дня. Ну хоть что-то. Хотя на работе уже тяжело конечно, особенно после обеда. Общий набор +2,9 с момента постановки на учёт, дочуня переворачиваться не собирается, так и лежит в тазовом, головой мне в желудок упирается, из-за этого ужасная изжога, особенно ночью. Сплю полусидя, а в 4.30 вообще просыпаюсь и до 6.00 дремлю, потом встаю, поднимаю старшего, завтрак, зарядка и тд, и вперёд в школу и на работу. Потихоньку закупаю всё для малышки, из крупного осталась только кроватка и матрас. В декрет выйду и уже плотно займусь пеленками, одеждой, аптечкой и сумкой в роддом
09.09.2019
Вот вредная девчонка) удобно ей так видимо. А в мочевой не пинает? У меня тоже в желудок отдает, изжога в основном перед сном. Но сплю нормально, по ночам только в туалет бегаю раза три точно.
09.09.2019
В мочевой ещё как пинает. По ночам бегаю раза 3 минимум 😄
10.09.2019
Оооо значит не я одна такая😂😂😂ночью тоже 3-4 раза бегаем))) У нас завтра 25 неделек))перевелась в др ЖК,так как переехала )))пока очень довольна)) Направляют 19 на глюкозотолерантный тест... Из ощущений: очень стали радовать уже вполне ощутимые пиночки малышки (особенно вечером)))с 22 до часу или до 2 ночи толкается прям ппц)))В течении дня тоже нет нет,может пару раз поприветствовать))) Мучалась вздутием и запорами с изжогой,сейчас все хорошо-помог Хилак форте в каплях,стало заметно лучше-я летаю прям. В целом я очень счастлива) Вещи ещё не покупали,я из своих соображений заранее не хочу...решили начать в декрете все покупать спокойно и неторопясь(надеюсь это получится😊) Всем хороших беременяшных будней))😀
11.09.2019
Глюкозу уже сдавала, не так страшен черт как его малюют))) А шевелюшки все активнее и активнее с каждой неделей становятся, и как-то осознанней что ли - реагирует на еду или чей-то голос, музыку. Забавно так))) А на УЗИ ходили?
11.09.2019
Так как я перевелась в новую ЖК меня направили на УЗИ,новая гиня хочет все свежие анализы и вообще все...так что идём завтра на УЗИ,а так последний раз был только 2 скрининг и все,ждали вот 3 ,но так получилось ,что ещё разочек перед скрининг он смогу поглазеть на свою крошку❤️😇,чему ,конечно я очень рада,ведь она подросла)))
12.09.2019
Вооот! Я тоже поняла, что до скрининга умру от любопытства😁 Ну и муж все думает, что выросло чего-нибудь между ножек.
12.09.2019
А у Вас часто шевелюшки? Просто вот у меня обычно самая активность поздний вечер/ночь ,а сегодня что то прям с 4 утра спать не даёт ,периодами прям сильно толкнёт пару раз и стихает,и так все утро до 10 где то)подозреваю,конечно,что я вчера мало ела....вечером перед сном живот сосал...мож поэтому она мне бунт устроила😀хотя я в 6 утра уже тарелку мюсли навернула )))
12.09.2019
Раньше тоже только под вечер шевелилась активно. Днем редко очень давала о себе знать. А сейчас практически постоянно с разной интенсивностью - час тихо, час капошится слегка, а другой час активно пинает в пупок и так весь день)))
12.09.2019
Приданое для малышки, вопросы Сахар в крови, какая норма?