Всем

Я извиняюсь, что влезла. За всех, конечно, сказать не могу. Пишу лично  по своему опыту. Я довольно новенькая на бб, всего год, наверно. Я состою у многих в друзьях. Пытаюсь найти подруг близких мне по духу, интересам. Хотелось бы найти подруг, встречаться в парках, общаться, приезжать друг к другу в гости, ходить в дельфинарии, на елки вместе. Но , к сожалению, зачастую предлагая дружбу и написав выше изложенное, тебя либо удаляют, либо просто игнорируют((( а если вдруг, случается счастье и тебя добавляют в друзья, и ты начинаешь общение, комментируешь посты, рассказываешь свои истории, просишь советов, советуешь сам..., но в итоге, зачастую, твои посты вообще игнорируются, а на твои советы, комментарии и т.д. Либо вообще не отвечают, либо просто ставится смайлик. Обидно(((  и вот как найти в такой ситуации друзей? Саш, я извиняюсь, что написала это все у тебя в посте!( просто накипело, наверно, надо было выговориться. Но, на мой взгляд, если девушки, вы действительно, больше не хотите заводить новые знакомства, лучше , наверно, не стоит добавлять в друзья. Новенькие может быть со всей душей хотят дружить, общаться, рассказывать о своей жизни, просто выговариваться, узнавать а как у других. А главное, чтобы все это было взаимно и от души, а не лишь бы отдать должное и отписаться. Еще раз, извиняюсь, это просто мое мнение и ни в чей адрес!
31.01.2014
Ир, я согласна с тобой в чем то. Я также, когда сюда только пришла, много не знала, тогда и правила здесь были другие и тоже так же подписывалась на дружбу. Но вот знаешь, лично по себе скажу - у меня много девочек, кто не комментирует, не особо ведет дневник, но я их почти всех знаю. Нет нет, да в личку кто из них напишет. Поздравляют. Это все живые люди, живые дневники, хоть и пустые бывают. Просто не все люди открыты в общении, не все любят и хотят рассказывать о себе. Это все понятно, все мы разные. И я знаю практически всех таких "молчаливых" девочек в своем списке он-лайн друзей. Я знаю, что они есть, знаю, что они все равно как то просматривают дневник, интересуются, иногда пишут в личку.  А есть другие люди - я их вообще не знаю, никогда не сталкивалась, никогда нигде не пересекались и вдруг - заявка на дружбу. Кто они? Два слова в личку о себе и уже совсем другой вопрос!)П.С. Ну ты не новенькая.))) Тебя уже давно знаем.)
31.01.2014
Я согласна, что на бб много завистливых людей, злых, неадекватных, неуравновешенных, ворующих фотографии, обманывающих и т.д и т.п. (судя по черному списку). И может быть именно такие и стучатся без "привет!" и их и надо удалять. Но я верю, что есть люди, которые действительно ищут друзей. И даже если таковой "друг" появился после "купи-продай", почему же не общаться с ним?! Все же "старички" тоже когда-то были новичками и также искали друзей?!(Про молчаливых людей согласна. У меня тоже такие есть. Но так приятно, когда просто приходит в личку открытка)))) Я не такая. Я люблю общаться, смеяться в голос, тусить и т.д. (хотя муж мне уже обещает отключить компьютер, но телефон то он не отключит))))!!!) Пытаюсь не воспринимать близко к сердцу когда видишь,  что тебя удалили из друзей или у твоего друга друга обсуждают тебя не с лучшей стороны, но все-равно обидно и где-то это оседает(((П.С. отдельное спасибо тебе за твой П.С.)))
31.01.2014
Ирин, я не про злых, завистливых, неадекватных и пр.) Честно говоря, то ли мне везет, то ли я этого просто не замечаю, но я как то таких особо не вижу.) ттт  После купи-продай у меня тоже, кстати, много друзей появилось, с кем общаемся просто так. Но есть какие то невидимки, которых просто не видно и не понятно, зачем они стучатся. Разговор  больше о них, я так понимаю
31.01.2014
Правильно понимаешь)
31.01.2014
Ну, про них согласна. Они без фото, зачастую и без детей, просто у них, мне кажется, вызывает дикий интерес, что же там спрятано то. Кто-то просто хочет фотки посмотреть. Кто-то хочет в конфеткпх поучаствовать.Это я про людей, без плохих намерений. Про другую категорию людей- без комментариев(((
31.01.2014
Объясню тебе мою позицию-просто написать "привет, давай дружить" не сложно, а мне понятно, что человек хочет общаться, а не тупо следить(((Я чище периодически друзей-те, кто не комментят мои посты, которые я в последнее время крайне редко пишу-ушла в инсту((((что им делать в моем дневнике???))))
31.01.2014
Я тебя поняла, и согласна с твоей позицией. Но просто многие же пишут, что вообще нет смысла добавлять в друзья, даже если тебе что-то написали. Что если не пересекались и не общались, то нет смысла вообще в дальнейших комментах этого человека. С этим я не согласна!!! ))))  
31.01.2014
Не, с этим я тоже не согласна)))мы все тут когда то не знали друг друга))))
31.01.2014
Вот именно! Понятно, что новеньких всегда сложно принимать в уже освоенную "банду". Это всегда так и везде: и на работе, и в армии, и в институте... Но ведь мы мамы, зачем же мы устраиваем дедовщину??
31.01.2014
Сейчас есть функция "Подписаться". На мой взгляд довольно полезная штука - если есть интерес чисто, что бы следить за новостями, можно просто подписаться и все. Я так и делаю, если меня интересует только, что бы следить за новостями, просто подписываюсь.
31.01.2014
Согласна на все 100%!!!!!!! 30 человек в подвешенном , прошу прощения, состоянии и преследующая неловкость каждый раз, когда открываешь дневник.... Посматриваю список друзей... 30% - наследство купи\продай, есть "душа".....,с которыми говоришь или заходишь в дневники проведать, узнать, по которым скучаешь, когда круговорот повседневных дел уносит от бб, и оставшиеся" друзья " - ЛЮДИ, кто вы????? Отключить неловко , но за два года ни одного привета, сообщения, вопроса, поздравления))))....и тридцать человек, ожидающие подтверждения дружбы, напишите два слова, зачем? Уверенна, что среди них есть люди интересные и возможно, близкие по духу, но сложно проникнуться, начиная с молчания.Помню Юлькин пост о  "ДД" или дв, дн.... Что трудно написать "привет" ?????хороший пост, у меня отбивший напрочь охоту дд-кать....Спасибо ! И давайте уважать друг друга!
31.01.2014
Танюш, вот и у Сеня каждый день по три новых запроса…кто все эти люди?????почему я должна пустить их в свою жизнь?хотя бы привет что ли написали. А то в друзья и тишина
31.01.2014
Привет) а я всех отключать стала) сидит некоторые по два дневника держат! знают видимо что сами люди го...И могут в определенный момент вторым типа не засвеченным дневом воспользоваться) ИЛи стукачки ,еще чего лучше)))) Так что у меня теперь куча подгрупп) Типа ..РОДНЫЕ,ВИП, ВСЕ,КП))))
31.01.2014
Классификатор ты наш любимый!
31.01.2014
Мы прям с тобой на одном дыхание))) я тоже сегодня пост  отредактировала на эту тему))))
30.01.2014
Вот-вот!!!И многим просто необходимо научиться говорить "Привет!"ррррррррр
30.01.2014
А я просто удаляю и все ..... Ну напишет тебе незнакомый человек.. Бла, бла, бла.. ... Нафик, если не пересекались, не общались.
30.01.2014
соглашусь...можно написать и не пару слов ведь, а толку то?
30.01.2014
Kyrei Sui Ох я злая сегодня))))