6 лет

Юбилей любимой школы.

Здорово конечно, спустя столько лет быть рядом с теми кто тебя учил и вспоминать как все было, все очень трогательно, три подруженьки замечательные женщины, чувствуется добрые душой, Алуся мамочку твою поздравляю здоровья ей самое главное!!!)))вы все прекрасны и сыночки и их мамуля!!!☺👬👸💼🔔
05.12.2017
спасибо! здорово очень. правда жаль, что многие не смогли приехать, так хотелось всех увидеть, но время... очень постарели все мои учителя и по большей части многие не смогли приехать в силу возраста.
07.12.2017
Аллочка, такой душевный трогательный пост! Маму твою поздравляю! Уверена, что она замечательный Учитель! А Славик не у неё в классе учится?
28.11.2017
спасибо. нет Славик учится конечно в другом классе. я бы никогда не допустила учебы в мамином классе. это не правильно. оценивать ребенка очень тяжело в таких случаях. а так она просто очень любимая бабушка.
07.12.2017
Хорошо, что вам все понравилось! Это здорово окунуться в атмосферу школьных лет. Я не ходила на наш юбилей. Пару лет назад школе было 50. Преподавателей знакомых почти не осталось. Многих уже нет, а многие уже в "нерабочем состоянии". Только директор у нас так же, что была при мне и сестре. А мама моя училась в этой школе со дня ее основания.
28.11.2017
это конечно грустно, когда понимаешь, как все постарели и многие не смогли приехать. но такие трогательные встречи получились с теми кто пришел. я с таким удовольствием слушала речь бывшего директора. раньше когда училась казалось так все занудно и так много. а сейчас окунулась в ту атмосферу. тот же зал, тот же директор. так хотелось бы хоть на чуть-чуть вернуть то время.
07.12.2017
Прекрасный юбилей!!! Поздравляю тебя, а главное - твою мамочку!!))) Прекрасно и одновременно тяжелая, ответственная профессия!))) Здоровья!!) А я школу не с такой любовью вспоминаю, гораздо больше мне запомнился институт, а школа... школа как школа) Жаль, но что поделать( И рада за тебя, что бывает и по другому!)) Мальчишки - красавчики!))) В хоре Славика нашла)) 4-й нижний ряд))
27.11.2017
спасибо. мальчики мои произвели фурор. ну по большей части из-за того, что все, ну мои бывшие преподаватели, какие у меня мальчишки. такие дружные, такие лапочки. видели бы они что эти лапочки делают дома. хи-хи! Славика конечно в школе все знают. попробуй его не узнай, такой говорун. Ну тем более танцуем на каждом концерте, в хоре поет. так что нафоткали нас там, теперь вот ждем фотографии профессиональные. я школу любила. и очень бы хотелось вернуться туда.
07.12.2017
здорово, что твои мальчишки такие мимимишки))) это так прикольно)) Славик у тебя однозначно звезда! Хотя думаю когда Темик подрастет, они еще друг с другом посоревнуются в популярности))
07.12.2017
Темка это умора еще та, уже ходит и говорит, что хочет медалей больше чем у Славы.
15.12.2017
ахаха)) развеселила) думаю, так и будет!)
15.12.2017
Еще одна годовщина! Встречаем! Масленица пришла, масленица пришла!