8 лет

Садик!

Все очень красиво нарисовано! Возьму на заметку, нам скоро это тоже предстоит)
10.05.2016
спасибо! да уж. в саду куча заданий разных, только успевай.
11.05.2016
Поделки классные - беру на заметки, ребус прикольный. Кстати, не наговаривай - рисуешь хорошо. Для меня цветочек простой - уже шедевр, я реально!!!!! не умею рисовать. Хорошо, что так ответственно готовят деток к школе. А про голос я тебе писала - у Славы очень хороший голос, тут музработник права!!!!
07.05.2016
да я тоже не умею рисовать. я копирую то на стекле, то на компе. а так не умею. в саду да капитально так за них взялись. у меня Слава ждет не дождется, когда в школу пойдет, не понимает пока куда попадает. а про голос да, все говорят развивайте, развивайте. а никак вот.. времени нету. да и денег. не потянуть просто.
07.05.2016
А мы ходим, хотя у нас голос пока непонятен, но что мне нравится, их правильно дышать учат, артикуляционную гимнастику они делают, скороговорки говорят, да и умение вести на сцене - в жизни пригодится, хотя он не из стеснительных. . ну и само собой учат петь и развивают слух, голос. Да и цена у нас чисто символьческая 640 руб за 8 дней (2 занятия в неделю)
07.05.2016
да это хорошо конечно. а у нас просто еще рядом нигде нету, возить надо и дни все заняты. подготовка к школе съела сразу 3 дня и танцы тоже 3. просто не успеть. а в следующем году... даже не знаю, школа начнется, танцы бросать не хотим и думала про английский еще. и получается вроде тоже не останется места. да и в школе кружки... у нас просто еще проблема попасть на пение. там прослушивания и все такое. в несколько этапов. он один у меня не будет петь перед комиссией. в этом я уверена. а там где можно просто пойти и записаться. так там ценник нереальный, потому что индивидуальные занятия и занятия на 2 человека.
07.05.2016
Дети сейчас очень загружены, тем более первоклашки, что уж говорить. Может чуть адаптируетесь, и будет возможность (может вокал при школе есть) - можно попробывать позаниматься, а так конечно сейчас школа на первом месте и язык, да и танцы не бросайте!!!
08.05.2016
да у нас еще программа будет перспектива, она сложная говорят. поэтому еще неясно, как тянуть будем. а при школе есть только хор. туда как-то мне не хочется. пр
11.05.2016
Слушай ну здорово, что их так к школе готовят! Интересно, так во всех садах? Поделки очень красивые!
07.05.2016
спасибо!. да это хорошо. писала уже девочкам, что Славик уже в сад не хочет ходить, ждет не дождется школы. не понимает пока ничего, как в саду то хорошо. хотя помню, как сама дождаться не могла, когда лето пройдет, чтобы в школу пойти. дай бог, чтобы желание потом не пропало, когда учебный год пойдет.
07.05.2016
поделки отличные!) ты не грусти - в школе тоже есть чем заняться!))))
06.05.2016
спасибо. да конечно уверена, что в школе мы совсем будем забиты под завязку. просто такого как в саду больше не будет.
07.05.2016
Алла, а есть детишки в группе, которые не готовы к саду их оставляют в саду на год или все равно в школу?
06.05.2016
у нас хорошая подготовка в саду, с детьми наша воспитатель занимается очень хорошо и плюс практически все ходили на подготовку к школе. кто при школах, кто вот в досуг или как мы и туда и туда. так что таких нету. остаются в саду 2 ребенка, но они по возрасту. им сейчас только недавно исполнилось 6. у нас 2 группы объединили в этом году, так вот они из то группы. честно сказать вообще не понимаю, как они попали. по идее, когда они начали ходить в группу, они должны были в ясли пойти. это получается, как если бы в сентябре я Артема отдала не в ясли, а сразу в сад.
07.05.2016
Понятно, ладно еще поспрашиваю что делать, нам на сентябрь будет 6.8 мы хотим еще год посидеть пойти в 7.8 а вот с садом как быть
07.05.2016
Рукодельница!
06.05.2016
спасибо. вместе со Славиком творили.
07.05.2016
Очередной конкурс! Впереди волнительный день!